среда, 14 февраля 2018 г.

СП "Сюрприз в сюрпризе". Первый этап.

Приветствуем вас, наши дорогие читатели и гости!

Настал волнительный момент, 1-ый этап нашего СП "Сюрприз в сюрпризе".

Барабанная дробь,торжественные фанфары и мы отправляемся в мир праздника и вдохновения музыкой весны! 

Как часто маленький тег или открытка может перевернуть мир того, кто их получает. От души сказанное теплое слово, милые и трепетные пожелания и ...сердце наполняется любовью ко всему миру, а ты паришь! 





Предлагаем и вам сделать именно так: взять кусочек души, поместить в открытку/тег и отправить в самое сердце тому, кто давно не получал от вас весточки или наоборот, кто всегда ждет от вас сюрприза в праздники. 

Расскажите, для кого ВЫ будете творить "сюрприз в сюрпризе", а мы с удовольствием прочтем ваши истории за чашечкой ароматного чая)

                                              

Теперь о сроках и условиях: 

Напомним, что мы приглашаем вас поучаствовать в нашем весеннем СП и вместе с нами подготовить подарок к 8-му Марта. А чтобы было интересней, мы придумали небольшую изюминку. Заключается она в принципе "МАТРЕШКИ", то есть ОДИН-В-ОДИН. Мы будем делать поздравительную открытку/тег, помещать в конверт/коробочку и красиво упаковывать. Осталось сказать, что мы добавим несколько обязательных элементов, которые всегда есть под рукой у каждой мастерицы. Какие именно, вы будете узнавать по мере выхода этапов. В проекте будет 3 несложных этапа. В итоге мы получим шикарный подарок к празднику. 

1-й этап начинается сегодня 14.02 и будет длится до вечера 20.02. 
А уже 21.02 выйдет следующий этап. Если вы присоединились к нам только сегодня - не волнуйтесь, мы примем вашу работу на любом этапе и главный приз мы будем разыгрывать между всеми кто дойдет с нами до конца.  
ОЭ первого этапа  - чипборд + цветы, ленты, нитки (на выбор).

То есть, задача первого этапа заключается в следующем. Вы делаете поздравительную открытку/тег и украшаете ее чипбордом, а также одним из перечисленого: цветы, ленты, нитки. Добавляетесь в линки и ждете следующего этапа.
Не забывайте ходить друг к другу в гости, ведь именно в СП есть возможность найти себе скрап-подружек и поближе познакомится. 

       

А теперь давайте посмотрим вдохновение от наших дизайнеров:


Только сердце может любить, прощать, принимать, радоваться, дарить тепло и нежность... любящее сердце! Именно поэтому для 1-го этапа я решила сделать теги в виде сердца. Они просты по своему оформлению, но в них столько эмоций, ведь делала я их с мыслями о моих дорогих и любимых сердцу людях.
Использовала самое любимое: бумагу (листы из коллекции "Нежное прикосновение"), трафарет 637, бумажные гортензии из тутовой бумаги, цветы из набора 057 и, конечно же, чипборд: круглая рамочка из набора, листики вишни из набора, завиток, бутоны магнолии, веточка сакуры.
Шебби- ленты и хлопковое кружево придает нежности и легкости!








Добрый день!!
Сегодня и правда волнительный день, ведь наступил первый этап нашего СП, первого СП в нашем блоге!! И как же хочется, чтобы все получилось и вы, наши дорогие читатели вдохновились и побежали творить красоту!!
И вот моя работа для первого этапа... Я сделала открытку в эко стиле из бумаги "Яблуневый цвет". Так же использовала цветочки из этой же коллекции и вырезалки, добавила чипборда, кружева, деревянные пуговки, катушечку с натуральными нитями, вырубку, веточки..Я очень люблю эту коллекцию бумаги и мне очень легко с ней работать. И эта открытка сложилась на одном дыхании..


В переплетении цветов, веточек, вырубки, виднеется чиповая веточка шиповника. Не перестаю восхищаться Юлиными цветочками!!


Композицию прекрасно дополнил чипборд завиток ажурный и резные листочки


Из ОЭ у меня чипборд, цветы и нитки


Ждем ваши работы!!


Вот и наступило время начинать наш совместный проект и вместе с вами создавать чудесные подарки для кого то очень особенного... Свой первый этап начинаю с открытки-платья где в качестве обязательных элементов использовала чипборд, ленту и много цветов.
Мое платье для настоящей принцессы, нежное, легкое, кружевное и неповторимое. А сделать его таким мне помог замечательный чипборд.


Цветочную композицию дополняют ажурные листочки
Сердечная ветка отлично сыграла роль броши на корсете и подвески на юбке, а рамки удачно дополнили всю работу.
Так самая маленькая рамочка из набора фигурных овалов помогла создать объемный узор, для этого я ее разрезала на две части


а рамка из набора круглых рамок дополнила композицию из цветов.


Практически весь чипборд в работе покрыт нежно розовой пудрой для эмбоссинга.



Приветствую, друзья! Итак, наш интереснейший совместный проект начался и мы можем смело приступать к созданию подарочного комплекта к 8 Марта! Я буду делать подарок классному руководителю моего сынишки! И для 1-го этапа у меня родилась очень нежная весенняя открытка простой прямоугольной формы, но сделанная с душой! Из ОЭ я выбрала цветы и ленты.
Весь комплект я буду делать, используя коллекцию бумаги "Яблочный цвет" ТМ WOODchic. Мне кажется, что она просто создана для нежности и весеннего настроения!


Для основы я выбрала лист с деревянным принтом. А насыщенную палитру цветочного листа бумаги я немного приглушила калькой. Все слои в открытке приподняты на остатки негатива от чипборда и поэтому смотрятся достаточно многослойно.


Очень милый цветок из одноименной коллекции чудесно вписался в композицию.
Все цветочки чуть припорошены хрустальным деко-топпингом и изумрудным микробисером.


Также добавила акцент желтым цветным песком, он напомнил мне пыльцу с растений)
Снова с удовольствием использую штамп "листья". Отштамповала на скрапбумаге, вырезала и добавила объем своей композиции.


Здесь вы можете поближе разглядеть чудесную ажурную рамочку - чипборд WOODchic в окружении композиции из цветов, кружев, декоративных веточек, сизали и рафии.
Чипборд - надпись "З 8 березня!" немного затонировала чернилами и присыпала деко-топпингом и микробисером, имитируя замерзшие капельки в еще морозный мартовский день.
Если вы еще раздумываете, стоит ли присоединяться к нашему СП... конечно, да!
Мы ждем вас! И вместе подготовим прекрасные душевные подарки к 8 Марта!


Всем привет. Я хочу вам сегодня показать очень цветочную открытку, в которой находится часть моей души, так как предназначается она для самой близкой подруги. Использовала множество цветов и чипборд. Без лишних слов приглашаю к просмотру.






Присоединяйтесь к нашему совместному проекту!


Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего блога!!
Наш шикарный весенний проект начался, будем творить легкую, полную красок, переливов, птичьего пения красоту!!!

Для первого этапа СП я сделала тег, который затем помещу в конверт и пакет. Правда классная, а главное красочная матрешка у меня получиться)


Для тега выбрала коллекцию "Яблочный цвет" ТМ WOODchic, с ней творить весенние работы - одно удовольствие. 


Нежные цветы ТМ WOODchic очень гармонично дополняют бумагу


И шикарный чипборд который я использовала в работе создает атмосферу легкости и невесомости.
Чипборд: цифры, завитки




Вдохновляйтесь, заряжайтесь энергией и присоединяйтесь к СП!!!
Ждем Вашей красоты!!!


Важно!!!! Работы должны быть новыми  и не участвовать в СП/заданиях со схожими условиями и ОЭ. Присоединится можно на любом этапе, но к третьему (финальному) этапу все этапы должны быть сделаны и оформлены в финальный пост.


Ждем Ваши истории и работы до 20.02 включительно.

18 комментариев:

  1. Сколько красоты! Девочки очень вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое чудесное вдохновение,как прикосновение весны!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Марина! Будем очень рады видеть Вашу весну у нас в линках!

      Удалить
  3. Прекрасные работы и интересный проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина,благодарю за теплые слова ! мы очень старались! Ждем вас в участниках с нетерпением!

      Удалить
  4. работы нежные весенние вдохновляющие

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, создали праздничное настроение!! Красота, нежность, цветы и тепло, которых так хочется!! Спасибо за вдохновение!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, сколько красоты в одном месте! Платье просто супер! Так хочется в него облачиться !

    ОтветитьУдалить
  7. Вау! Очень интересно и креативненько)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девчонки, все молодцы! Вдохнули весну в нашу зиму)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивое вдохновение!!! Прям вдохновили на участие в СП!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Красота!!!!!!!!!!
    Подумаю присоединиться к вам ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяйся! Буду очень даже не против если ты мне мини-открыточку сделаешь (по всем этапам).... скромно?

      Удалить
    2. все. теперь придется после работы садиться....

      Удалить