четверг, 1 сентября 2016 г.

Галерея. Сентябрь 2016

Здравствуйте волшебницы!

Вот и наступила осень! Время новых знаний и начинаний!
 Мы рады видеть каждую вашу работу. Мы каждый раз удивляемся вашей фантазии и изобретательности - ведь каждое применение чипборда или текстуры уникально!
Нам безумно приятно читать ваши отзывы о продукции, впечатления от самих чипов и от работы с ними! Мы рады, что наша продукция пришлась вам по душе - это окрыляет! Дает толчок на развитие и дальнейший рост! Спасибо за все это!

Также хотим поздравить всех детей, их родителей и педагогов с началом нового учебного года!
Пусть тот год принесёт всем вам много-много новых знаний!

Мы продолжаем создавать галерею из ваших работ и если вы работаете с материалами производства WOODchic добавляйте работу в галерею, покажите нам свое применение наших материалов в своих работах!



Для того, что бы принять участие в Галерее Сентября Вам необходимо:
 1. Сделать работу с использованием материалов от WOODchic (обязательно!). Написать пост и добавится в линки до конца сентября. 
 2. В описании работы в своем блоге Вы должны указать, какой именно продукт (желательно с ссылкой) был использован, разместить баннер галереи с активной ссылкой на нее. 
 3. Количество работ от одного участника неограниченно, но каждая работа должна быть оформлена отдельным постом с соблюдением всех правил.
4. Если Вы участвуете в наших заданиях и применяете нашу продукцию - так же смело записывайтесь со своей работой в галерею.
5. По окончанию месяца мы выберем 1 работу из галереи, автору которой достанется приз, и еще три случайных победителя - получат скидку 10% на продукцию. 
6. Добавится в постоянные читатели.

 Важно! Заполняя форму в линках, пишите свое имя латинскими буквами!

3 комментария:

  1. Добрый день. Я видимо не успела вот моя работа http://podarunok-duvo.blogspot.com/2016/09/blog-post_30.html , но к вечеру еще будет одна мне ее сюда добавлять или уже в октябрь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. продлили сроки - ждем ваши работы!

      Удалить
    2. Дякую Олю, вже все добавила)))) я завжди все в останній момент)) тут просто сталася затримка саме з чіпбордом)))) чекала поки прийде СЗ))

      Удалить