понедельник, 12 ноября 2018 г.

Результаты задания №41 "Вальс бабочек"

Здравствуйте дорогие гости и читатели блога!

Пришел еще один черед для оглашения результатов!
На этот раз это результаты по заданию "Вальс бабочек"
Мы очень надеемся что наша идея приживется и вы, наши читатели, будете активнее участвовать в таких коллекционных, ведь это очень хороший шанс купить понравившийся набор бумаги с хорошей скидкой. 
Напоминаем, что в период активного задания по коллекции месяца бумагу можно купить со скидкой 15%. Сейчас же, на протяжении этого месяца, до 19.11
на действует скидка на коллекцию "Нежное прикосновение" .
При оформлении заказа укажите секретное слово "BUTTERFLY-15".

А теперь перейдем к итогам.
У нас было две работы от наших постоянных участников. Для них отдельное спасибо, за то что они участвуют в нашей жизни и показывают свою красоту на наших страничках.

Это Juli_ Cool с потрясающей открыткой до дня учителя, которая кроме бумаги еще использовала и листики-штампики на кальке. 


И страничка Daria Dovgan, на которой живые бабочки (без преувеличения) танцуют настоящий вальс. Страничка со смыслом и с текстурами!


Именно между этими девочками и будет разыгран приз - конвертик с материалами WOODchic. А самые внимательные еще вчера смогли увидеть розыгрыш в прямом эфире (в сторис запись еще доступна будет до вечера) на нашей страничке в Инстаграме @woodchic_chip

 И это.... 

Daria Dovgan - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! 
Что бы получить заветный конвертик с материалами WOODchic обратитесь к Ольге Лещенко, с ссылкой на этот пост

Большое спасибо за участие в жизни блога!

4 комментария: