четверг, 2 марта 2017 г.

Галерея. Март 2017

Здравствуйте волшебницы!


Нам безумно приятно читать ваши отзывы о продукции, впечатления от самих чипов и от работы с ними! Но мы всегда открыты для предложений и дальнейшего роста. Качества, обслуживания и пополнения ассортимента. Если у вас есть идеи под которые вам нужен определенный чипборд - обращайтесь, с радостью поможем подобрать, изготовить индивидуальные надписи)

Мы продолжаем создавать галерею из ваших работ и если вы работаете с материалами производстваWOODchic добавляйте работу в галерею, покажите нам свое применение наших материалов в своих работах!


Для того, что бы принять участие в Галерее Марта Вам необходимо:
 1. Сделать работу с использованием материалов от WOODchic (обязательно!). Написать пост и добавится в линки до конца марта
 2. В описании работы в своем блоге Вы должны указать, какой именно продукт (желательно с ссылкой) был использован, разместить баннер галереи с активной ссылкой на нее. 
 3. Количество работ от одного участника неограниченно, но каждая работа должна быть оформлена отдельным постом с соблюдением всех правил.
4. Если Вы участвуете в наших заданиях и применяете нашу продукцию - так же смело записывайтесь со своей работой в галерею.
5. По окончанию месяца мы выберем 1 работу из галереи, автору которой достанется приз, и еще три случайных победителя - получат скидку 10% на продукцию. 
6. Добавится в постоянные читатели.


 Важно! Заполняя форму в линках, пишите свое имя латинскими буквами!

После добавления обновите страницу, чтобы убедится, что ваша работа добавлена.  

3 комментария:

  1. Всегда с удовольствием любуюсь работами в галереях, так много интересного и разнообразного можно увидеть.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, не посмотрела сразу, что имя нужно латинскими буквами писать( не могу найти, как теперь исправить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного. Уже линки воспринимают и кириллицу - раньше значки вместо имени отображались.

      Удалить