четверг, 25 октября 2018 г.

Олечка, с днем рождения!

Здравствуйте дорогие гости и читатели!

Сегодня я, Юлия Березовская, вернулась на любимые странички блога не просто так.
Сегодня у нашей Оли Агрум-Лещенко день рождение! С чем спешу ее поздравить)

Оленька, ты знаешь как тепло я к тебе отношусь и как я тебя люблю. Поэтому твой праздник и для меня праздник! Прими сегодня от нашей команды дизайнеров и администраторов, и от меня лично, поздравления! 
Желаю тебе крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

А для подарка наша команда решила сделать лифтинг какой-то Олиной открытки.
Представляю вашему вниманию коробочку для конфет и открытку, которые созданы из материалов WOODchic. Это бумага "Відлік часу", вычески из той же коллекции, чипборд Сердце с ветвями, надпись З Днем народження и один из моих фаворитов Изящный завиток, и не обошлось без наших цветов.







За вдохновением я ходила к Оле в гости в Instagram и увидела вот такую коробочку. 


Очень захотелось повторить точь-в-точь, но переборов себя и свои желания, из той же коллекции бумаги "Відлік часу", что в оригинале. Получилось или нет - оценивать вам) 
И вот только сейчас я увидела, что я использовала ту же надпись из листа для вырезания, что и в оригинале - наверное этот день действительно должен стать прекрасным! 

P.S. Оленька, сегодня ты будешь иметь возможность насладится вкусными конфетками и разбором моего почерка;)

Люблю тебя!
Твоя Юля)

3 комментария:

  1. Шикарный комплект.👍

    П.с. Оля,❤ с днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Юленька, что ты с нами! Наша любовь взаимная! Твой подарок уже у меня - и он такой шикарный! Целую и обнимаю!

    ОтветитьУдалить