воскресенье, 11 марта 2018 г.

Результат СП "Сюрприз в сюрпризе"

Здравствуйте дорогие читатели и гости блога! 

Наш предпраздничный совместный проект подошёл к концу и наверное вы ждете не дождетесь результатов) Мы подготовили их для вас, подготовили медальки и у нас море приятных слов в ваш адрес!

С нами начали и с нами прошли до конца этот увлекательный путь 12 участников! 
Мы рады что наш дебютный СП пришёлся вам по душе. Мы читали от вас очень много приятных слов и это очень ценно! 

Перейдем к результатам. Наверное больше всего вас интересует "судьба" главного приза проекта. И если вы являетесь нашим подписчиком в Instagram то вы уже знаете что выиграл номер
Анна Василенко, Поздравляем Вас, вы выиграли вот этот прекрасный набор продукции WOODchic
Так же мы хотим отметить два подарочных набора, от которых очень трудно отвести взгляд. Трудно подобрать слова, чтоб описать всю красоту данных работ. Мы не будем их комментировать, посмотрите сами и вы все поймете. Эти работы безупречны, и хорошо представлены. Они имеют полное право носить звание "Самой лучшей". Наградим их нашем фирменным банером и скидкой в 15% на продукцию WOODchic.
Баннер ТОП






Как вы догадались это еще не все. Мы обещали медальки всем, а не только финалистам. А что б немножко подсластить, каждый участник СП получает скидку - 5% на покупку продукции WOODchic, которую вы можете получить при оформлении покупки в магазине woodchic.com.ua
В комментариях к заказу укажите свое имя и ссылку на данный пост. 


Встречайте работы наших участников!

Марина поразила нас тем что не побоялась сделать не один комплект, а сразу 4! И какие же они разные получились. Главное что довольными останутся четыре близких человека! По праву - звание самой душевной - Ваше!


Нежная палитра, милый котик, море цветов, порхание бабочек.... Чем не весна? 


Креативная интерпретация третьего этапа, а именно сделать женскую сумочку, заставило кричать нашу ДК в один голос - звание "Самая женственная" Ваше.


Нежный Шебби прослеживался с этапа в этап, и именно чувство нежности вызывает Ваша работа! 


Не менее интересная и креативная интерпретация задания, а так же наличие большого количества цветов дает нам право присудить звание "Самая цветочная" Вам.


Странно видеть Викторию в рядах участников СП, ведь совсем недавно Викуля была нашим дизайнером и творила под нашим крылом. Мы рады что ее работы остались такими же вдохновляющими и приятными глазу! Викуть - ты наша "Мисс Очарованье" 


С первого этапа эта работа покорила нас своей яркостью и мы рады что Марина выдержала следующие этапы в этой же "сочной" цветовой гамме. 


Еще одна работа которая будоражит воображение. И хоть Алена и не верит, но со стороны работа кажется очень загадочной. А наличие в работе всегда модной джинсовой ткани, призывает звание "Самой стильной" именно для Вас. 


Никто из дизайнеров не смог пройти сказку Даши стороной. если не читали, обязательно зайдите почитайте. Улыбнетесь и задумаетесь так же как и мы))) Даш, нам очень-очень приятно, надеемся что и тебе звание "Самой сказочной" придется по душе)


Последняя работа, наш тайный конек, добавилась в последний день в линки. Кирпичная кладка, цветочные мотивы, сочетание цветов... "Самая гармоничная" - это Ваше звание  


Спасибо ВАМ, наши дорогие участники, за то время которое вы провели с нами, а мы с вами. Мы провели его с пользой, надеемся так же как и вы. Мы вместе смогли сделать мир чуточку краше, одарить любовью наших близких и сделать их чуточку счастливее.

13 комментариев:

  1. Спасибо за медальку)) и интересный СП

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки молодцы! Столько красоты наделали!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за оценку моей работы! Очень приятно, что смогли отметить и наградить каждого участника! Всех поздравляю с номинациями и призами!!! Проект был очень интересным и вдохновляющим, а поддержка команды и участников заряжала эмоциями и вдохновением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна на все 200% (=
      Даже весну и тепло приблизили)

      Удалить
  4. Спасибо за СП! Создавали волшебное настроение! Чувствовалось приближение весны!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за чудесный СП, сколько подарили весны и вдохновения! Спасибо большое за медальку, еще одна будет у меня))

    ОтветитьУдалить
  6. Аа!! я тут скачу по комнате от счатья! Спасибо! Ура! и за медальку - муp^^ спасибо за СП: наслаждалась процессом и влюбилась в работы всех девочек, особенно Марины Курбатовой, Алены Могильды и Наденьки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно что заметилась моя работа! Спасибо) Иду дружить)))

      Удалить
    2. Анечка! Искренне поздравляю! И спасибо большое)

      Удалить
  7. Девочки! Спасибо большое за высокую оценку моих работ и за теплое отношение на протяжении всего СП! Творить с вами было очень приятно и вдохновляюще!!

    ОтветитьУдалить
  8. Всем большое спасибо. У нас всех получились чудесные подарки! С весной, девченки!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо WOODchic за теплые слова и за медальку!Поздравляю победителей,особенно Мариночку! И всех медалистов!)

    ОтветитьУдалить