вторник, 16 января 2018 г.

Елена Шинкаренко и WOODchic. Вдохновение

Приветствую в новом году самых преданных читателей и гостей блога! 
С Вами Елена Шинкаренко и сегодня последняя работа в качестве дизайнера 3-го сезона. Прежде, чем вступить в новый сезон, хочу поблагодарить за работу, индивидуальные дизайны Олю, за шикарные цветочки, сплочение команды Юлю, а также сказать теплые слова всем девочкам, с которыми мы творили в это полугодие! Благодарю Вас за поддержку, советы, взаимовыручку, рецепты вкусняшек и просто болтушки))).
А теперь мои "вдохновлялочки": это блокнот А6 на День Рождения подружке, которая очень любит записывать желания, как и я, ставит и достигает цели, а живет сейчас очень далеко. Пусть он согреет теплом хлопка и напомнит обо мне и о ее доме, близких.


Обложка блокнота - напоминание о родных местах, ведь дом, это там, где тебя любят и всегда ждут. Чипборд дом с сердечком как раз и передает это. А возле дома много зелени и деревьев- это помог передать чипборд веточка кедрового дерева.


Конечно же, куда в ДР без цветов. Использовала свои тканевые, розочки на кружеве, цветочек из набора 065, а также листики для своего бумажного центрального цветка "разобрала" из чипборда веточка


Форзацы оформлены бумагой из нашей новой коллекции- я уже Вам признавалась в любви к этим винтажно-розовым полоскам и голубым с розами.Теперь снова они здесь). На форзаце есть карман, в который я поместила карточку. Поскольку это блокнот для записей целей на год, я решила обозначить его чипбордом "2018", обрезав петельку для подвески шара. По нему прошлась белым грунтом.



Вторая - это коробочка для подарка на День Рожденье, но уже мужчине - начальнику. Коробочка для подарка - небольшой статуэтки, р-ром 14см х 5см х 6 см.


Поскольку деятельность связана с автомобилями, пошли в ход шестеренки ) .
На обложке есть и металлические и чипборд - обожаю его применять в мужских работах!




Внутри коробочки тег - также с вдохновляющей фразой-пожеланием, которую должен "разгадать" именинник). И снова шестеренка из набора поддержала центральный элемент- надпись.


Вот так будет смотреться тег в итоге- внутри еще есть калька в тех же тонах,что и коробочка.



Желаю всем новых проектов и творческого вдохновения, любви и исполнения желаний!

5 комментариев:

  1. Такой уютный блокнот) И такая стильная коробочка) Здорово!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую,Юлечка,за відгук! Рада, що сподобались роботи!

      Удалить
  2. Леночка, очень душевный подарок! Уверена, подруга оценит!)
    И коробочка бомбезная, очень стильно смотрится!!

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнот-прям сплошное очарование!

    ОтветитьУдалить