понедельник, 21 января 2019 г.

Задание №49. Коллекция месяца "Маленькие друзья"

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога!

Так быстро пролетели новогодние праздники и вот уже подходит к концу январь месяц. Кто-то отдыхал и загорал на пляже Средиземного моря, кто-то кушал салаты и пересматривал любимые фильмы, ну а мы трудились и решили представить вам еще одну нашу коллекцию "Маленькие друзья". 

Итак, суть задания заключается в том, что на протяжении всего месяца вы добавляете в линки любую работу из данной коллекции, и нам не важно будет ли это новая работа или же сделанная ранее. Мы будем рады увидеть любое преображение нашей бумаги. 



На протяжение месяца с 20.01 - 19.02
скидка в 15% 
При оформлении заказа укажите секретное слово 

Ждем ваши шедевры до 19 февраля включительно.

А для тех, кто еще не успел попробовать бумажную продукцию ТМ WOODchic, мы немножко расскажем о данной коллекции.

Коллекция "Маленькие друзья" представлена в наборах размером 30х30 см и 20х20 см., каждый содержит 13 двусторонних листов плюс листі с вірезалками. Бумага имеет плотность 200 г/м2 и в разделе "Бумага поштучно" вы сможете найти все листы отдельно. А также вы всегда сможете подобрать декор в виде чипборда и цветов, которые созданы из листов данной коллекции.


А теперь непревзойденные работы наших дизайнеров.


Добрый день!!
Сегодня у нас очень милая коллекция бумаги "Маленькие друзья". Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с ней. Ну, в первую очередь мне очень нравится качество и плотность бумаги!!! для меня это очень важно! при биговке она не ломается, не рвется! а еще коллекция универсальна, как для мальчуковых, так и для девчачих работ и не только... И сегодня у меня два комплекта маминых сокровищ, таких популярных среди мамочек.


Надписи-чипборд это индивидуальный заказ



Конвертик украсила вырубкой, вырезанными элементами из коллекции бумаги, а так же чипборд-корона дополнил мой декор и цветочки от Юлии.





Просто шикарная рамочка с завитками!! а так же дополнила свой конверт чипбордом геометрические круги, ну и цветочек!




Ольга Ювченко


    Всем хорошего дня! Ну что, продолжаем творить?  Наконец-то дошли ручки-ножнички и  до коллекции "Маленькие друзья", и знаете, я очарована ею! Нежнейшие букеты, универсальная полоска и милейшие детские принты, конечно же, просто невозможно пройти мимо! Был соблазн сделать не детскую работу, но все-таки не удержалась - медвежата покорили)) И так, родилась папочка для первых документов в комплекте с конвертом для локона. Для обложки выбрала желтую ткань, она подходит как для девочки, так и для мальчика, внутри форзацы из любимых  принтов, место для фото, файлы для документов и большой карман для дополнительных заметок. Конверт из дизайнерского картона, декорирован по стилю, схожим с папкой. В наборе бумаги есть всегда такие нужные карточки, вырезалки и листы с крупным рисунком, для любителей повырезать. Чипборд ван лав WOODchic - Булавка со звездочкамиМамины сокровища в сердечкахЧипборд фишки детские









Наташа Курзина

Всем привет! Помню как год назад я впервые работала с данной коллекцией бумаги. Влюбилась в не с первого взгляда! Принты с полосками и цветочные  - мои фавориты. На этот раз я решила расширить рамки и в моей новой работе присутствуют практически все дизайны листов (может только парочку нет).
У меня родился такой подарочный наборчик. Подробнее и более детально ищите пост в ближайшие дни. А пока немного фоток...




В преддверии праздников такие работы как нельзя актуальны. Я уже вовсю готовлюсь к 14му февраля. А вы? А наша коллекция бумаги очень мне в этом помогает. 


С общими правилами нашего блога вы можете познакомиться вот здесь.
Но мы расскажем вам об основных пунктах, которые позволят вам принять участие в нашем задании:
1. Работа должна быть новой и не должна участвовать в похожих заданиях других блогов. 
Также хотим обратить ваше внимание, что количество заданий должно быть умеренным (работы которые принимают участие в шести и больше заданиях рассматриваться в качестве победителей не будут!!)
2. Оформить свою работу в отдельный пост, разместить в нем баннер с активной ссылкой.
3. Добавить ссылку на пост (не на блог) в линки и ждать результатов. 
4. Добавиться к нам в постоянные читатели.
5. Приз отправляется за ваш счет.

Важно! Заполняя форму в линках, пишите свое имя латинскими буквами!
После добавления обновите страницу, чтобы убедится, что ваша работа добавлена. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий