четверг, 27 июля 2017 г.

Ирина Лещенко и WOODchic. Вдохновение

Всем доброго времени суток.

Сегодня мы растаемся с еще одним родненьким участником нашей старой при старой дизайн команды - Ириной Лещенко.

Ирочка - ты была нашей самой милой и наивной звездочкой-батарейкой. Мы всегда тобой восхищались в те минуты когда ты, ни свет ни заря, мчалась украшать кому-то праздник. Жителям вашего города очень повезло что ты у них есть! Береги себя!

Привет всем! Решила показать вам сегодня книжечку пожеланий для малыша Льва! Она получилась невероятно волшебной, нежной и очень уютной!)


Главным чипбордом, которым невозможно налюбоваться, является индивидуальная надпись в звездной рамочке: «Книга пожеланий для Льва»!) Настолько гармоничная, аккуратная…. мм.. полюбила ее с первого взгляда!


Как вы уже обратили внимание – книжечка просто усыпана звездами!!! На ткани звездочки, вырубка со звездами, ну и конечно чип! Без него – никак!!! Именно чиповые звезды собрали все воедино!) На обложке красуются звезды из этого набора, а так же эта объемная звездочка.)



Не обошлось и без нарядных флажечков, которые украсили надпись: «Малыш». 


Буду без меры счастлива, если вас вдохновит эта книжечка и вы так же окунетесь в мир разнообразного, многогранного чипборда с «WOODchic», который рождается на свет с непередаваемой любовью!!! 
Целую и люблю вас всех!!! 
До новых встреч в блогомире!)





7 комментариев:

  1. Как же быстро проходят сроки в ДК. Особенно в вашей - просто молниеносно. А это значит, что с вами так легко и комфортно, что просто не передать! Иришка, работа твоя супер, как всегда! Ты действительно батарейка! Удачи всем в начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная, яркая, звездная книга!! Ирочка, удачи!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!!! Боже как приятно, что вы меня полюбили, как и я вас!!! Удачи, процветания нашему любимому Woodchic!!! Спасибо за невероятную продукцию, которая накрывает и уносит с головой в мир вдохновения, фантазии, развития!!! Девчата, всех обнимаю!!! До новых встреч!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Иринка!!!! Всего тебе самого невероятного! Пусть бизнес растет и крепнет, пусть радуют родные и близкие! Пусть будет много солнца, блеска и положительных эмоций! Люблю тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое Аленушка!!! Очень рада, что жизнь мне подарила вас!!! Тебе, Аленушка, громадного развития в скрапе и побольше не напряжных рабочих денечков!!!) Целую крепко, крепко!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Иринка! Ты супер человечек! Энерджайзер! С открытым сердечком и доброй душой! И такими же душевными, теплыми работами! Я счастлива знакомству с тобой! Процветания тебе, наша звездочка!

    ОтветитьУдалить
  7. Иринка! много лучиков тебе добра! ты красивая талантливая и неутомимоя девочка! много много светлых дней и радости тебе и много творчества! твоя работа - творческая и я завидую тебе по доброму! надеюсь встретимся в каких то еще ДК и вместе потворим!! Книга пожеланий очень красивая, звездная!

    ОтветитьУдалить