суббота, 22 июля 2017 г.

Наташа Маненкова и WOODchic. Вдохновение

Здравствуйте дорогие читатели!
Наступило время прощания с нашими старенькими дизайнерами... одной из первой к нам пришла и творила с нами целый год - Наташа Маненкова.

Наташечка! С тобой творить было одно удовольствие! Всегда четко по плану! Всегда безумно вдохновляюще, интересно и красиво! Каждая работа многодетальная и захватывающая. 
И каждая работа лучше предыдущей!!!
Мы не хотим прощаться с твоим творчеством, поэтому ждем твои работы и в галереи и в заданиях! Отдыхай, набирайся сил и обязательно приходи к нам!

А теперь слово Наташе:
Всем привет! Как ни печально, но вот и подошёл к концу срок моего дизайнерства в этом замечательном блоге, у производителя таких вдохновляющих материалов - чипбордов, трафаретов, а теперь ещё и шикарной бумаги.
Первой работой для блога была моя страничка "Hello".
И закончить я бы хотела тоже страничкой "The best is yet to come".
Пусть она станет моим пожеланием процветания блогу, вдохновения и роста новой команде, и теплым объятием всем нашим девочкам, с которыми мы бок о бок творили весь этот год!




Помню, с первого дня меня покорили эти крылья! И вот, представился такой случай) Они нашли свое место на этой страничке. Пусть они вас никогда не подводят и несут вперед к вашей мечте!








И снова моя любовь к разделениям) В этот раз рамочка из роз превратилась во множество роз, который прячутся в композиции странички. И тут же - веточка с листиками, нежная и воздушная, отлично вписалась в изгиб розовых бутонов.






Интересная деталь. На самом деле фото напечатано на кальке. Это не фотошоп) Отчасти) Но, чтобы выделить его на фоне странички, под кальку подложила карточку со светлым мраморным принтом.





И в завершении - СПАСИБО!
За прекрасное время, за море эмоций, за захватывающие задания, за новые знакомства, за возможность творить вместе с вами!

Ваша Наташа Маняша ;-)

10 комментариев:

  1. Натуля, ты же знаешь, безмерно люблю тебя и твои работы! Шикарная страничка! Иди обниматься!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот кому не спится в выходной) Спасибо, Натусичка! Творить с такими девчонками и качественными материалами было одно удовольствие)Иду обниматься)

      Удалить
    2. Главное без соплей! Спасибо тебе что была с нами! Обнимашки!

      Удалить
    3. ))) какие сопли?) нужно быть открытым всему новому) новый этап, новые горизонты, новые работы! Спасибо, наша мама - Юлечка) Я тебя тоже обнимаю)

      Удалить
  2. Очень красивая страничка)) много деталей, чипа, вырезалок, брызг... С удовольствием рассматриваю))))

    Наташа спасибо тебе за неимоверное вдохновение на протяжении всего года. Буду скучать за твоим творчеством в этом блоге

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо огромное за отзыв, за теплые комментарии! Не скучать! Заходи в гости, буду всегда рада!

      Удалить
  3. Натуль, страничка шикарная!! Твои работы были прекрасным украшением и вдохновением блога!! Желаю тебе удачи и пусть все задуманное, когда-то неисполненное, для чего не хватало времени - обязательно сделается, сбудется и свершится!!! Я тебя обнимаю крепко!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка! Спасибо, дорогая! Спасибо за каждый теплый отзыв! На самом деле, всем девочкам команды, всегда приятны комментарии читателей. И даже больше - они окрыляют и вдохновляют на новые работы!

      Удалить
    2. Наташик!!!!! Я пропустила, каюсь((((( Ушла в альбомы и только-только смогла вынырнуть на поверхность. Люблю тебя и твои работы!!!! Удачи тебе во всех начинаниях, сбычи мечт и побольше хороших людей вокруг!!!

      Удалить
    3. Аленочка! Спасибо, родная! Рада была работать в команде с тобой! Спасибо woodchic, что подарил возможность узнать таких талантливых мастеров!

      Удалить