четверг, 8 июня 2017 г.

Евгения Чалык и WOODchic. Вдохновение

Всем доброе утро - наши любимые и постоянные читателя самого прекрасного блога!

Сегодня с вами я, Евгения Чалык и хочу показать вам свою новую страничку.
Новая коллекция бумаги Яблуневий цвіт это что то нереальное, нежное, сочное и ...ммм!!! Я маньяк?! Хочется чтобы возле меня стояла огромная стопка бумаги, ведро чипборда и я буду довольна...

Моя страничка, навеянная бумагой - о лете. Красочном, теплом, таким умиротворяющим...Даже при жаре в +30...после прохладного душа и миски мороженого становится хорошо, согласитесь?


И я в своей стихии - вырезалки, вырезалки и еще раз....обожаю их использовать!
Пустила лист вырезалок маленький и даже большой. Тут меня не остановить...

Но какие же были муки творчества...Мне подходили все листы из этого набора, все!!! Я минут 20 сидела и просто перекладывала листы туда...сюда... и вдыхала аромат "свежевыпеченной" бумаги...


Сказать, что я шла по направления рустика или эко...Нет, такую задачу я не ставила пере собой. Захотелось легкости и свежести.

Мне в помощь пошла и рафия, и сеточка/тюль, и кружево, высечки, отштамповка эмбоссингом, и даже штампы. И снова я не смогла остановиться и под пресс моих силиконовых помощников :))) попали даже чипборд веточки.



Ну а надпись - девиз - вообще.. .именно так и буду - только улыбаться! Чего и вам желаю! Улыбайтесь несмотря ни на что и вопреки всему! Будьте счастливы этим летом!


Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Ну какая же прелесть, хотя я далеко не фанат многослойности и бумаговырезания.. но как же это мило!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя,очень гармоничная и теплая страничка!!Шикарное кружево и мешковинка...супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну...это на самом деле тюль, как то мне достался мешок примеров из тканевого магазина;)))) спасибо большое за теплые слова😚

      Удалить
  3. Вырезалки-это здорово! Я тоже их люблю))) Страничка настолько гармоничная по палитре, по декору, что хочется ее рассматривать и рассматривать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Вообщем начинала я не с того, и задумка была другая. Но часто работы сами диктуют что и куда приклеить;)

      Удалить
  4. Какая гармончная страничка))) просто прелесть. А эта бумажка, а вырезалки .... ммм))) а чип ... в ней все прекрасно и все на своем месте)))

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка! Страничка очень уютная и гармоничная получилась!

    ОтветитьУдалить