пятница, 2 июня 2017 г.

Галерея. Июнь 2017

Здравствуйте волшебницы!

Что для вас июнь? 
Для нас это месяц новых начинаний! 
Год назад образовался маленький коллективчик из двух человек. Мы приложили немало усилий что бы блог заработал как часики. Подыскали для себя чудесных дизайнеров, которые реализовывают наши задумки и вдохновляют вас на творчество!

Сегодня мы открываем 12-ю галерею! Мы вправе считать ее юбилейной!
Все ваши работы мы, месяц за месяцем, собираем в вкладку "Галерея работ" Думаю вам будет интересно вспомнить что вы делали с нашими материалами на протяжении этого года!

Как и прежде в конце месяца вас будет ждать розыгрыш конвертика-сюрприза и скидок. 
 Но, что бы чу-чуть "приукрасить" ожидание, в конце месяца по результатам ИЮНЬСКОЙ галереи будет разыгран набор цветов из новой коллекции "Яблочный цвет".   

Нам безумно приятно читать ваши отзывы о продукции, впечатления от самих чипов и от работы с ними! В дальнейшем мы также будем рады видеть в ваших работах и новую бумагу и читать отзывы о ней. 
Мы всегда открыты для предложений и дальнейшего роста. Качества, обслуживания и пополнения ассортимента. Если у вас есть идеи под которые вам нужен определенный чипборд - обращайтесь, с радостью поможем подобрать, изготовить индивидуальные надписи)

Мы продолжаем создавать галерею из ваших работ и если вы работаете с материалами производства WOODchic добавляйте работу в галерею, покажите нам свое применение наших материалов в своих работах!


Для того, что бы принять участие в Галерее Июня Вам необходимо:
 1. Сделать работу с использованием материалов от WOODchic (обязательно!). Написать пост и добавится в линки до конца июня
 2. В описании работы в своем блоге Вы должны указать, какой именно продукт (желательно с ссылкой) был использован, разместить баннер галереи с активной ссылкой на нее. 
 3. Количество работ от одного участника неограниченно, но каждая работа должна быть оформлена отдельным постом с соблюдением всех правил.
4. Если Вы участвуете в наших заданиях и применяете нашу продукцию - так же смело записывайтесь со своей работой в галерею.
5. Добавится в постоянные читатели.
6. По окончанию месяца мы выберем 1 работу из галереи, автору которой достанется приз, и еще три случайных победителя - получат скидку 10% на продукцию. 


 Важно! 

После добавления обновите страницу, чтобы убедится, что ваша работа добавлена.  

15 комментариев:

  1. Ответы
    1. Добавим на протяжении дня. Оля чуточку занята сейчас.

      Удалить
  2. Девочки, поздравляю с маленьким юбилеем! Приятный сюрприз вы приготовили!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, обязательно приходите!

      Удалить
    2. Девочки, меня в этом месяце просто накрыло вдохновение вашим чипбордом)))

      Удалить
  3. А приз какой вкусный за июньскую галерею...мммм...здорово! Мне прям очень нравится эта "яблочная" красота! С "розовой" я уже сделала мини работу. Жду открытия линков и добавляюсь.
    И с годовщиной вас! Процветания и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все. Линки есть, можете добавляться и пусть повезет;)

      Удалить
    2. И спасибо большое за поздравление)))

      Удалить
  4. Девочки, я сделала еще одну работу с вашим чипбордом, но не успела до закрытия линков. Если можно, примите, пожалуйста http://juliscraft.blogspot.com/2017/06/blog-post_30.html. У меня еще 30 июня 2017))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки а я опять не успела(((
    Вот мои две работы
    http://podarunok-duvo.blogspot.com/2017/06/blog-post_5.html
    http://podarunok-duvo.blogspot.com/2017/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо девочки. Добавим обязательно!

    ОтветитьУдалить