пятница, 15 июня 2018 г.

Ищем дизайнеров!

Доброго времени суток всем читателям и гостям блога!

Два года назад, в середине июня, мы объявили первый набор в первую дизайн команду блога WOODchic. Тогда мы выбрали замечательных девочек, которые с честью и достоинством сделали "костяк" блога. Спустя пол года к ним присоединились еще несколько девчонок, которые укрепи наше молодое детище. Третий и четвертый сезоны запомнились самоотверженной работой, вдохновляющими работами, массой положительных эмоций и новых впечатлений. Мы рады росту каждого нашего дизайнера, девочки вы все большие молодцы и умнички и все-все заслужили по большой и сладкой конфетке) 

И сегодняшний пост хочется начать с тем же настроением что и два года назад.
Ведь мы выбираем юбилейный пятый сезон и этот сезон не менее важен чем предыдущие.

Мы ищем талантливых, креативных и трудолюбивых вдохновителей, которые смогут с честью и достоинством вдохнуть жизнь нашу продукцию! Людей которые будут жить и творить вместе с нами! Которые смогут украсить наш дом своим творчеством!


Набор  в ДК-5

Работая с нами Вас ожидают ежемесячные дизайнерские посылочки с нашей продукцией и новинками для вашего творчества на протяжении работы в ДК. А так же Вы получите скидку на нашу продукцию 10%.

На протяжении 6 месяцев мы будем ожидать от Вас:- 3 работы в месяц с использованием наших материалов;- активного участия во всех заданиях, совместных проектах, конкурсах;- обязательное комментирование работ, выбор победителей, приглашенных дизайнеров и ТОП;один фото- или видео- МК за период работы в команде, где сможете поделится своим опытом и знаниями;- видеообзоры посылок, которые будут прихоть к Вам от нас;- качественные и красивые фотографии своих работ.

На данном этапе Вам нужно:- написать отдельный пост, с банером и активной ссылкой на наш блог, по возможности поделится новостью о наборе вконтакте и на фейсбуке
- написать в каких социальных сетях вас можно встретить (с активными ссылками);- показать свои три лучшие работы с использованием чипборда или трафаретов, и три последние работы!- написать о себе, рассказать о своем творчестве и о том, чего Вы ждете от работы в нашей команде;- написать в каких ДК на данный момент Вы состоите (если состоите конечно);
- добавить ссылку на соответствующий пост своего блога в линки в конце этого поста.


И не забудьте записаться к нам в постоянные читатели, что бы не пропускать наших новостей! Ведь кроме новостей, обзоров, заданий и конкурсов этот год обещает быть еще и сладким;)
 
Мы ищем не просто дизайнеров, а членов нашей творческой семьи, которые смогут достойно представлять нашу продукцию!

Набор будет длится до 15.08.2018, но не откладывайте запись на последний день, если вы нам приглянетесь, мы можем сообщить вам досрочно о том, что вы попали к нам в команду.

Важно! Заполняя форму в линках, пишите свое имя латинскими буквами!

12 комментариев:

  1. Какая интересная новость. Желаю Найки супер команду))) девочки набор будет два месяца? Это не опечатка ?? Юличка я так понимаю тебе открылись новые вершины? Так пусть принесут тебе ожидаемую радость и вдохновение. Люблю ваш блог)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Даш. Совсем скоро ты и все наши читатели узнаешь почему набор будет два месяца)

      Удалить
  2. О, Боги, я как раз начала подумывать про ДК ))). Но думаю, вот бы с августа-сентября))). Пошла пересплю с этим. Вам креативных мастериц в ДК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Думайте, времени полно) но сильно не откладывайте)

      Удалить
  3. Девочки, не получилось правильно влинкаться)) вот моя ссылка https://volnyistrelok.blogspot.com/2018/06/wood-chic.html

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, не получается добавится в линки, поэтому пишу сюда))) https://hobby-rukodelie.blogspot.com/2018/07/wood-chic.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А нет, получилось) удалите, пожалуйста лишнюю)

      Удалить
  5. С телефона не могу добавиться в линки, можно тут ссылку оставлю https://ispolnymechtu.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! При написании заявки из-за ошибки добавилась неправильная ссылка на блог в целом. Я пыталась заменить, но у меня не получилось. Правильная ссылка должна быть https://jealinka.blogspot.com/2018/08/wood-chic.html Замените пожалуйста, если это возможно. Спасибо! Jealinka

    ОтветитьУдалить
  7. Не получается добавиться в линки. Моя ссылочка http://scrappolyanka.blogspot.com/2018/08/wood-chic.html

    ОтветитьУдалить