среда, 28 ноября 2018 г.

Юлия Березовская и WOODchic. Вдохновение

 Здравствуйте дорогие гости и читатели нашего блога!

Сегодня я пришла похвалится - я додела свой долгострой! 
Так времени не хватает! 
Всегда "белой" завистью смотрю на вас и восхищаюсь! Как вы все успеваете?? И семья, и детки, и работа еще и работы из ваших ручек так и летят! 

Впервые за долгое время и я сделала большой, оформленный альбом и горжусь собой! 
Итак, вот мой долгожданный альбом. Размером 20*27, на 8 разворотов - совсем не маленький) вмещает он не так и много фотографий, но в нем найдется место для самых ценных моментов из жизни малыша, его родителей и братика. 

Чипборд WOODchic занимает самые почетные места. На обложке "Маленький джентельмен" и бантик, а так же цветы, пуговки, кружево и маленький-маленький "плюшевый" мишка.  








Это фото показывает толщину альбома (больше 10 см), ведь и внутри все элементы довольно таки объемные


Завязочка очень стандартная и очень удобная. Кстати делая этот альбом решила обработать торцы картона - результат мне очень понравился, так все аккуратненько выходит. Если вы еще так не делаете обязательно попробуйте - результат стоит затраченного времени!


А теперь пройдемся по разворотам. Первый разворот присвячен моменту ожидания малыша и его рождению.


Использовала чипборд "У мамы под сердцем" и элемент из набора для детского альбома. Еще использовала детскую подвеску с бодиком, как символ подготовки к предстоящему важному событию.


Не обошлось в этот раз и без индивидуальной метрики малыша

  
Второй разворот, 1 и 2 месяцы жизни. Один из главных элементоф - моя любовь - чипборд "маленький принц"


На сайте woodchic.com.ua можно найти совершенно классную планшеточку с цифрами от 1 до 12 месяцев. Очень удобно! А так же миленькие чипики в виде уточек, мишек и прочего



Вледующий разворот и следующие элементы из набора для детского альбома и цифры от 1 до 12 и листья прорезные



Еще на этом развороте использовала еще одну подвесочку с зайчиком "boy" 


4 разворот. На нем красуется мишка со звездами, уточка, и все те же надписи из набора для детского альбомацифры от 1 до 12. не обошлось без ботанического чипборда - листья прорезные




Пятый разворот. Еще одна тканевая рамка для самого главного фото. Надписи все из того же набора для детского альбомацифрки от 1 до 12.




Следующий разворот. Использовала опять таки надписи из набора для детского альбомацифрки от 1 до 12, мишка отдыхает и подвеска-стрелочка



  
Предпоследний разворот присвячен общению со старшим братиком, ведь уже настал тот момент, когда малыш подрастает и с ним можно играться. На сайте магазина можно найти уже готовые фразы "я и братик" и прочие. Это очень удобно, так как не нужно каждый раз заказывать надпись индивидуально к вашему проекту. И знаменательной дате каждого малыша - его первый день рождения.  




Последний разворот я для себя назвала тезническим. Тут в одном кармашке спрятаны карточки для отпечатков ручек и ножек, а во втором мини-книжечка "Заметки о любимом сыночке", где родители смогут записать самые важные моменты первого годика жизни. Так же сюда я поклала уголки для фото и пару дополнительных карточек. 


  

Меня работа над альбомом вдохновила на дальнейшую работу, этот заряд очень ценен и пока он не угас пойду ещё что то сотворю)

2 комментария: