вторник, 20 ноября 2018 г.

Задание №45. Коллекция месяца "Теплые воспоминания".

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога!

Уже наше традиционное бумажное задание и на этот раз коллекция "Теплые воспоминания"

Итак, суть задания заключается в том, что на протяжении всего месяца вы добавляете в линки любую работу из данной коллекции, и нам не важно будет ли это новая работа или же сделанная ранее. Мы будем рады увидеть любое преображение нашей бумаги. 


На протяжение месяца с 20.11 - 19.12
скидка в 15% 
При оформлении заказа укажите секретное слово 

Ждем ваши шедевры до 19 декабря включительно.

А для тех, кто еще не успел попробовать бумажную продукцию ТМ WOODchic, мы немножко расскажем о данной коллекции.

Коллекция "Теплые воспоминания" представлена в наборах размером 30х30 см и 20х20 см., каждый содержит 13 двусторонних листов плюс карточки на русском и украинском языках. Бумага имеет плотность 190 г/м2 и в разделе "Бумага поштучно" вы сможете найти все листы отдельно. А также вы всегда сможете подобрать декор в виде чипборда и цветов, которые созданы из листов данной коллекции.
Стоит отметить, что принты коллекции настолько универсальны, что вы сможете создать самые разнообразные работы .

А теперь самое теплое вдохновение от наших дизайнеров:


Всем творческий привет)!

Дни за окном кутаются в теплые куртки и пальто, прыгают в резиновых сапогах через лужи, прячутся под разноцветные зонтики...).
Дни же скрапера шуршат бумажками, сплетаются кружевами и  рассыпаются цветами).
Вдохновляются новыми коллекциями. 
Например, этой - коллекция бумаги Теплые воспоминания.
Ее нежность и уютность поселились в моем новом альбоме.
Светлый, семейный, легкий он получился.
Чипборд Woodchic мне в помощь -








Ольга Романенко

Всем добрый день!!
Как ваша подготовка к Новому году? в разгаре)) Тогда давайте вдохновимся нереальной коллекцией бумаги "Теплые воспоминания". Она очень красивая!! а еще она универсальная, да да!! я из нее делала не только зимние работы, но и детские, женские! и это все еще я вам покажу! А сегодня у меня небольшие миники-гармошки для фото 10/15, а в конвертик можно положить фото 9/13 или какие-то записи.




На обложке первого миника у меня красуется шишка, вырезанные элементы из бумаги, вырубка, кружево и чипборд завиток.





Эту обложечку украсила фоновым чипбордом, вырезалками, кружевом, чипбордом олененком и шишкой!!






Храните воспоминания красиво!!

Наташа Курзина

Всем привет!
Наконец то и до меня добралась эта зимняя новинка. Листы гармонично сочетаются и активные принты чередуются с пассивными. В общем всё как и должно быть.  Она в такой классной палитре! Вроде преобладает холодная, но есть немного теплых, оранжево-коричневых оттенков, что делает ее очень "теплой", думаю отсюда и название "Теплые воспоминания". А этот хлопок...красота и моя любовь. Отдельный респект за надписи-полоски. Их много, все они разные, на разных фонах и на двух языках. В работе смотрятся очень стильно!
Я сделала мэджик бокс, который немного и фото бокс. И, конечно же, немного внесла красок и штампинга, при помощи шикарного и универсального фонового штампы "рваные квадраты". Так мне захотелось и этого требовала моя творческая натура в этот момент. Ну не могу я  бумагу оставить первозданной. Мне всегда это стоит особых усилий (признаюсь). Результатом я осталась довольна. Давайте смотреть...


 Крышку бокса украшает шейкер, на котором располагается великолепный чип-хлопок. Над ним я тоже немного по-миксмедийничала (куда же без этого), но совсем чуть чуть.

Открываем мэджик и получаем волшебство. Внутри прячется новогодняя рамочка с цветком. Н




На створках коробочки размещены пожелания и раскладушки для фото, которые вмещают 4-6 фото. Они крепятся на магниты и отлично держатся на всей конструкции. Украшениями тут служат наши новогодние новинки: омела и хлопок-мини.


Стильный бокс для самых теплых воспоминаний...


Ольга Ювченко

Привет! Вот и наступила пора достать коробочки с новогодними материалами, и начать шуршать бумажками, серебристыми снежинками, снеговиками и сантами, лентами с помпошками и бисером-пайетками!))) Зимние праздники самые любимые, родные собираются в семейном кругу, поэтому эти воспомининия самые теплые, самые запоминающиеся. Успели уже оценить зимнюю коллекцию Теплые воспоминания ? Бумага нарядная, нежная, для самых красивых зимних работ! Удивительно, что само название послужило вдохновением, в результате которого получился пушистый мини-альбом - он небольшой, но очень уютный, на четыре разворотика, все подложки открываются дополнительно, форзацы задекорированы с помощью чипборда, фраз и элементов для вырезания. На обложке из плюша в окружении елок и звезд поселился СнеговикВенок с шишками запорошило снегом, Дом семейный альбом собирает друзей, а детвора ждет Подарков))






Надеюсь, мы смогли Вас вдохновить)
Не забудьте добавиться в линки.
Мы будем ждать.


С общими правилами нашего блога вы можете познакомиться вот здесь.
Но мы расскажем вам об основных пунктах, которые позволят вам принять участие в нашем задании:
1. Работа должна быть новой и не должна участвовать в похожих заданиях других блогов. 
Также хотим обратить ваше внимание, что количество заданий должно быть умеренным (работы которые принимают участие в шести и больше заданиях рассматриваться в качестве победителей не будут!!)
2. Оформить свою работу в отдельный пост, разместить в нем баннер с активной ссылкой.
3. Добавить ссылку на пост (не на блог) в линки и ждать результатов. 
4. Добавиться к нам в постоянные читатели.
5. Приз отправляется за ваш счет.

Важно! Заполняя форму в линках, пишите свое имя латинскими буквами!
После добавления обновите страницу, чтобы убедится, что ваша работа добавлена. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий