воскресенье, 1 июля 2018 г.

У нас отпуск!

Всем доброго времени суток!

Если бы был у нас обычный режим работы, то сегодня с утра вы бы имели возможность видеть наше новое задание, имели возможность вдохновится работами наших дизайнеров... 
Но сегодня необычный день. Мы плодотворно работали на протяжении двух лет. У нас менялись дизайнеры, менялись активные читатели и комментаторы. 
На протяжении этих двух лет мы выпустили 39 заданий и соответственно провели по ним итоги, мы запустили 25 галерей с вашими работами. Мы умножили дизайн чипборда до почти несчетного количества, выпустили 4 коллекции бумаги (кстати, видели на панельке слева они весят и там можно получить порцию вдохновения от наших дизайнеров), наладили производство штампов и цветов. Это маленькая толика того что мы делаем для вас, наши дорогие читатели и клиенты. Вы наши главные вдохновители! 

Сейчас же мы хотим небольшого перерыва, но это касается только работы блога. 
Блог идет в отпуск до конца лета!

Да, мы идем в отпуск. Но закулисье и дальше работает) Мы будем открывать вам галереии, проводить по ним результаты, мы будем набирать новую команду, мы будем трудится для вашего вдохновения. 
Мы сделаем полную перезагрузку и с 1 сентября с новой командой дизайнеров и новым администратором блог возобновит работу!!! 

Хотим напомнить, что у нас проходит набор в ДК до 15.08 - успейте подать свои заявки!

  ÃÂÃÂ°ÃÂ±ÃÂ¾Ã‘€  в ДК-5
Мы с вами прощаемся только на время) Хотим пожелать вам исполнения ваших желаний, выполнения планов и задумок, новых вершин в творчестве и душевного равновесия!

С любовью, Ваш WOODchic)
woodchic.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий