четверг, 20 декабря 2018 г.

Задание 47. Коллекция месяца "Теплые воспоминания".

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога!

Как ваша подготовка к новому году? Елку уже нарядили? Мы вот и к празднику готовимся, и вдохновение для вас делаем. И сегодня наше традиционное задание "Коллекция месяца". Нам так понравилась коллекция "Теплые воспоминания", что мы решили продлить ее еще на один месяц.

Итак, суть задания заключается в том, что на протяжении всего месяца вы добавляете в линки любую работу из данной коллекции, и нам не важно будет ли это новая работа или же сделанная ранее. Мы будем рады увидеть любое преображение нашей бумаги. 


На протяжение месяца с 20.12 - 19.01
скидка в 15% 
При оформлении заказа укажите секретное слово 

Ждем ваши шедевры до 19 января включительно.

А для тех, кто еще не успел попробовать бумажную продукцию ТМ WOODchic, мы немножко расскажем о данной коллекции.

Коллекция "Теплые воспоминания" представлена в наборах размером 30х30 см и 20х20 см., каждый содержит 13 двусторонних листов плюс карточки на русском и украинском языках. Бумага имеет плотность 190 г/м2 и в разделе "Бумага поштучно" вы сможете найти все листы отдельно. А также вы всегда сможете подобрать декор в виде чипборда и цветов, которые созданы из листов данной коллекции.
Стоит отметить, что принты коллекции настолько универсальны, что вы сможете создать самые разнообразные работы .

А теперь самое теплое вдохновение от наших дизайнеров:


Привет, привет
Продолжаем смаковать зимнюю коллекцию "Теплые воспоминания". Ну то, что из этой бумаги получаются прекрасные зимние, новогодние работы, вы уже видели. А вот я хочу представить вашему вниманию из этой коллекции - детскую работу! В этой наборе есть очень даже универсальные принты, которые прекрасно подойдут и для детских работ. У меня это - мамины сокровища для малыша. Дополнила работу нашим шикарным чипбордом звездной рамочкой, а так же индивидуальным чипбордом-надписями. Ну и конечно же цветочек от Юли стал прекрасным украшением!!






Творите в удовольствие и с душой!!


ХоХоХо, привееет, продолжаем знакомиться с зимней, уютной коллекцией  "Теплые воспоминания". Бумага настолько хороша, что подходит не только для изготовления открыток и альбомов,  она прекрасно подойдет и для воплощения других  идей, например, таких, как упаковка подарков и сладких презентов. Люблю дарить подарки, а упаковывать и красиво их оформлять люблю еще больше. Пряники, печенья и пирожные будут уместны вот в таких вот коробочках. Оформленная с помощью вырубки и чипборда крышечка коробки  получилась нарядной и праздничной, в таком виде подаренные сладости выглядят еще привлекательней. Сладкоежки точно оценят такой подарок). В работе использовала  Чипборд Набор снежинок 2Звездочки с ельюСалфетка 9Имбирное печенье, волшебные цветочки WOODchic Good Memories






Надеюсь, мы смогли Вас вдохновить)
Не забудьте добавиться в линки.
Мы будем ждать.


С общими правилами нашего блога вы можете познакомиться вот здесь.
Но мы расскажем вам об основных пунктах, которые позволят вам принять участие в нашем задании:
1. Работа должна быть новой и не должна участвовать в похожих заданиях других блогов. 
Также хотим обратить ваше внимание, что количество заданий должно быть умеренным (работы которые принимают участие в шести и больше заданиях рассматриваться в качестве победителей не будут!!)
2. Оформить свою работу в отдельный пост, разместить в нем баннер с активной ссылкой.
3. Добавить ссылку на пост (не на блог) в линки и ждать результатов. 
4. Добавиться к нам в постоянные читатели.
5. Приз отправляется за ваш счет.

Важно! Заполняя форму в линках, пишите свое имя латинскими буквами!
После добавления обновите страницу, чтобы убедится, что ваша работа добавлена. 


2 комментария: