пятница, 30 ноября 2018 г.

Ольга Романенко и WOODchic

Добрый день, дорогие читатели блога!!

Сегодня с вами я, Ольга Романенко, и разбавим немного зимние работы всегда актуальными - детскими! Покажу вам сегодня детский блокнот и открыточку. Блокнот для самых важных записей малыша с печатными дизайнерскими страничками. Украсила его нежнейшим шитьем, кружевом, высечками, вырубкой, чипбордом, вязатыми ажурными топсами...


среда, 28 ноября 2018 г.

Юлия Березовская и WOODchic. Вдохновение

 Здравствуйте дорогие гости и читатели нашего блога!

Сегодня я пришла похвалится - я додела свой долгострой! 
Так времени не хватает! 
Всегда "белой" завистью смотрю на вас и восхищаюсь! Как вы все успеваете?? И семья, и детки, и работа еще и работы из ваших ручек так и летят! 

Впервые за долгое время и я сделала большой, оформленный альбом и горжусь собой! 
Итак, вот мой долгожданный альбом. Размером 20*27, на 8 разворотов - совсем не маленький) вмещает он не так и много фотографий, но в нем найдется место для самых ценных моментов из жизни малыша, его родителей и братика. 

Чипборд WOODchic занимает самые почетные места. На обложке "Маленький джентельмен" и бантик, а так же цветы, пуговки, кружево и маленький-маленький "плюшевый" мишка.  


пятница, 23 ноября 2018 г.

Olga Bezpalko и WOODchic. Вдохновение

Привет, друзья!
Сегодня я, Olga Bezpalko, хочу поделиться с вами своим осенним открыточным вдохновением. Моя работа выполнена в холодных тонах, потому что ноябрь для меня это больше зимняя прохлада и настроение, но как не крути, все равно осенний месяц! Тепло в открытке есть... это две любящие птички! А это значит, что любви есть место везде.
Я люблю всякую погоду в эту пору и мое настроение передаю в своих работах всегда по-разному!

Вдохновение. ПД Алёна Шевченко


Всем доброго дня! Своим вдохновением сегодня с вами буду делиться я - Алёна Шевченко. Оно у меня всё ещё пока осеннее. Ведь осень в этом году была такая удивительная и яркая. Не хочется её отпускать. Но и осеннюю хандру никто не отменял - изредка она  захаживает непрошенной гостей в дом. Чтобы прогнать её нехорошую, захотелось мне похулиганить немножко. Ну совсем чуть-чуть. А в каком стиле хулиганится лучше всего? Конечно же, в стиле Бохо! К себе в помощники я взяла озорного Совенка. Вместе мы соорудили  легкий бохо-беспорядок из тканей, кружев и пуговиц. И без чипборда не обошлось, само собой. Старались все же, чтобы беспорядок наш был  гармоничным. Вот, что у нас получилось





вторник, 20 ноября 2018 г.

Задание №45. Коллекция месяца "Теплые воспоминания".

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога!

Уже наше традиционное бумажное задание и на этот раз коллекция "Теплые воспоминания"

Итак, суть задания заключается в том, что на протяжении всего месяца вы добавляете в линки любую работу из данной коллекции, и нам не важно будет ли это новая работа или же сделанная ранее. Мы будем рады увидеть любое преображение нашей бумаги. 


На протяжение месяца с 20.11 - 19.12
скидка в 15% 
При оформлении заказа укажите секретное слово 

Ждем ваши шедевры до 19 декабря включительно.

А для тех, кто еще не успел попробовать бумажную продукцию ТМ WOODchic, мы немножко расскажем о данной коллекции.

Коллекция "Теплые воспоминания" представлена в наборах размером 30х30 см и 20х20 см., каждый содержит 13 двусторонних листов плюс карточки на русском и украинском языках. Бумага имеет плотность 190 г/м2 и в разделе "Бумага поштучно" вы сможете найти все листы отдельно. А также вы всегда сможете подобрать декор в виде чипборда и цветов, которые созданы из листов данной коллекции.
Стоит отметить, что принты коллекции настолько универсальны, что вы сможете создать самые разнообразные работы .

пятница, 16 ноября 2018 г.

Наташа Курзина и WOODchic. Вдохновение.

Всем привет!
С вами Наташа Курзина и своей сегодняшней работой хочу вдохновить вас на участие в нашем задании "Тестостерон зашкаливает".
Меня, например, вдохновил наш баннер, а именно его левая часть. Я когда увидела - сразу возникли ассоциации. Геометрию в скрапе я люблю, поэтому нашла у себя в закромах  последний, самый крупный, треугольный чип, который у меня остался из набора "Треугольники" , подходящую бумагу и принялась творить.

среда, 14 ноября 2018 г.

Olga Bezpalko и WOODchic. Вдохновение

Привет, друзья!
Сегодня я, Olga Bezpalko, спешу поделиться своим цветочным настроением. 
Очень люблю в работе тонкие и аккуратные надписи из чипборда, это мой must have! Они придают особую атмосферу работе. Так и у меня сегодня- нежная воздушная открытка с черными акцентами. 

понедельник, 12 ноября 2018 г.

Ольга Ювченко и WOODchic. Вдохновение

Привет, друзья! Радуетесь понедельнику?)) 
Неделю нужно начинать с позитивного и светлого, ведь, несмотря на серые будни, в наших с Вами силах раскрасить день яркими красками. А в качестве вдохновения хочу поделиться универсальными цветочными открытками. Бумага из набора "Нежное прикосновение", замечательные цветочные принты, очень приятная в работе, чипборд Роза с завитком и Круглая рамка с завитками добавляют деревянной текстуры, и конечно же цветы Нежное прикосновение, 016, 018, удачная находка для тех, кто любит сочетать разные материалы из одной коллекции. Хорошего понедельника и хорошей недели всем нам!


Результаты задания №41 "Вальс бабочек"

Здравствуйте дорогие гости и читатели блога!

Пришел еще один черед для оглашения результатов!
На этот раз это результаты по заданию "Вальс бабочек"
Мы очень надеемся что наша идея приживется и вы, наши читатели, будете активнее участвовать в таких коллекционных, ведь это очень хороший шанс купить понравившийся набор бумаги с хорошей скидкой. 
Напоминаем, что в период активного задания по коллекции месяца бумагу можно купить со скидкой 15%. Сейчас же, на протяжении этого месяца, до 19.11
на действует скидка на коллекцию "Нежное прикосновение" .
При оформлении заказа укажите секретное слово "BUTTERFLY-15".

А теперь перейдем к итогам.
У нас было две работы от наших постоянных участников. Для них отдельное спасибо, за то что они участвуют в нашей жизни и показывают свою красоту на наших страничках.

Это Juli_ Cool с потрясающей открыткой до дня учителя, которая кроме бумаги еще использовала и листики-штампики на кальке. 


И страничка Daria Dovgan, на которой живые бабочки (без преувеличения) танцуют настоящий вальс. Страничка со смыслом и с текстурами!


Именно между этими девочками и будет разыгран приз - конвертик с материалами WOODchic. А самые внимательные еще вчера смогли увидеть розыгрыш в прямом эфире (в сторис запись еще доступна будет до вечера) на нашей страничке в Инстаграме @woodchic_chip

 И это.... 

Daria Dovgan - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! 
Что бы получить заветный конвертик с материалами WOODchic обратитесь к Ольге Лещенко, с ссылкой на этот пост

Большое спасибо за участие в жизни блога!

воскресенье, 11 ноября 2018 г.

Результаты заданий №40 "Золотая рамка, капли" и №42 "Свадебный переполох"

Добрый вечер наши дорогие подписчики!

Сегодня хотим начать день с подведения итогов по двум заданиям №40 "Золотая рамка, капли" и №42 "Свадебный переполох"
Начнем мы с нашей опоздашки, результата задания №40 "Золотая рамка, капли". Извините за долгое ожидание
Наш выбор победителей. Встречайте

суббота, 10 ноября 2018 г.

Вдохновение от ПД Alla Prima. Свадебный альбом

Представляю вашему вниманию свадебный альбом. Выполнен на заказ в качестве свадебного подарка, для торжество которое проходило в Альпах, в Италии. Для работы была выбрана коллекция бумаги Rustic Elegance/ Коллекция не новая, но очень удачная Может не слишком она и свадебная, скажет кто то. Она отлично подружилась с  прекрасными коллекциеями бумаги от WoodChic под названием "Яблуневий цвіт" и  "Ніжний дотик". Сейчас вы сами все увидите и попробуйте угадать/определить на каких разворотах, где именно использованы листы из указанных коллекций.
Также хочу отметить что в данной работе использованы все чипборды от Woodchic и самый главный заказ был  индивидуальным. Тематические фразы которые я запланировала использовать в альбоме, были переведены мною и моей хорошей подругой на итальянский язык, вырезаны и высланы мне в кратчайшие сроки! а также лично ручками Оли Лещенко в кратчайшие сроки сделаны цветы (моя любовь)- анемоны (правильно? аааа я могу ошибиться в названии, но они коралловые/розовые с черной серединкой).
И сейчас рассмотрим альбом.




На обложке в рамочке надпись на итальянском языке, как название альбома "Главные границы любви это любовь без границ"
Так как молодожены из разных стран, я подумала что слова Сократа как нельзя кстати.


Первый разворот.


Чипборд на итальянском "История любви".




Фраза "Два сердца бьются в такт"




Второй разворот






Надпись "невеста" и цветочек Оли.





Фоновый чипорд очень люблю и использую часто.



Третий разворот.



 Тут надпись на итальянском "Торжественный момент", а также веточка чипборда)


Для того чтобы проникнуться темой работы и местом где будет проходить свадьба (а мне даже выслали сайт ресторана где будет проходить торжество), я распечатала фотки подходящие по теме, и фото самого ресторана.




Надпись "вместе".





Более детально рассмотреть эту конструкцию на страничке вы сможете просмотрев видеообзор на ютубе. Там интересно)

 Четвертый  разворот.
Тут фотографии ресторана, и я предполагаю что тут будут фото свадебного торжества.


Имена молодоженов - чипборд.
Так как свадьба должна была пройти в Альпах, то как то подержать тему гор (но не буквально) я решила с помощью таких треугольников-чипбордов, которые я покрасила белой краской, плюс кракелюр, плюс декоративный песок и искуственный снежок.


 Фраза "днь свадьбы"





Пятый разворот.











К этому альбому была создана  очень основательная коробка  вот такой красоты...) 
Конечно же в композиции тоже участвует чипборд и наверняка вы уже увидели много листов производителя WoodChic, а тут он в главной фоновой роли.













Детальней альбом можно рассмотреть в моем блоге, а также в видео обзоре на моем канале.