понедельник, 19 февраля 2018 г.

Марина Яковлева и WOODchic. Представление

Всем привет) Меня зовут Марина Яковлева, мне 29 лет. Живу, работаю и творю в городе корабеллов -Николаеве. По образованию - учитель украинского языка и литературы, психолог и юрист-недоучка. Моя семья - муж и сынишка Сашуня. Они мои главные критики и вдохновители.
Узнала, что такое "скрапбукинг", когда ходила беременная, но с головой ушла в творчество почти два года назад и с тех пор, без скрапа уже не могу... Люблю нежно-цветочно-кружевные работы. Очень люблю чипборд и практически всегда его использую и везде)
Очень рада, что попала в ДК "WOOD chiс" и в такую классную команду! Буру рада творить с Вами, друзья, и очень буду стараться Вас вдохновлять!


И так, давайте посмотрим мою первую дизайнерскую посылочку!


Ну и для вдохновения покажу часть большого альбома для малыша!
Формат 30х30 см, работа выполнена с бумаги «Pion Design» и шикарного чипборда от "Woodchic". Вензеля, веточки, завитки - это моя любовь, без которой не обходится ни одна работа, вот и здесь я их использовала в большом количестве, что бы придать естественность и элегантность работе)









Имя и отчество малыша были изготовлены на заказ. 




Цветы, кружево, ленты - придают работе легкость и гармонично играют с фото.





Творите вместе с нами, участвуйте в наших конкурсах, проектах и заданиях! Украшайте мир своими работами и наполняйте его яркими красками! 
Спасибо за внимание)


14 комментариев:

  1. Мариша я от всей души поздравляю тебя с попаданием в команду ДК! Уверена что тебя здесь ждёт много нового, интересного и полезного как для мастерицы! Очень жду твоих новых работ, мк и вдохновений к заданиям!🌺🌺🌺

    ОтветитьУдалить
  2. Маришка, твои альбомы всегда покоряют своей нежностью и аккуратностью!! Очень рада знать тебя лично и быть с тобой в одной команде!! Удачи и моооре вдохновения!))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, какой красивый и нежный альбом!! Очень рада нашему знакомству, добрейший и милейший человечек)! Пусть все задуманное исполнится и море вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, я тоже безумно рада, что познакомилась с тобой))

      Удалить
  4. Мариночка! Золотые ручки! Он великолепен! Гармоничный, изящный, воздушный, с душой! Море тебе вдохновения и новых идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариш, такой замечательный альбом! Нежный и невесомый, как облачко!)

    ОтветитьУдалить
  6. Классный альбомчик! Как то "с дебютом" говорить уже ни к месту. Было несколько уже твоих работах в рамках блога. Просто желаю хорошей и теплой атмосферы для продуктивного творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нат, я пост раньше писала,а отснять эту махину не могла по разным причинам)))Спасибо)))

      Удалить