среда, 4 октября 2017 г.

Аленчик, с Днем Рождения!


Доброе утро!

Сегодняшний день хотим опять начать с поздравлений и пожеланий крепкого здоровья для нашей коллеге по дизайн-команде, подружке  и просто хорошей женщине -  Алене Андреяновой, у которой сегодня День Рождение!

Аленушка! Поздравляем с Днем Рождения! Искренне желаем самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, а жизнь преподносит чудесные подарки. 

И по традиции почетное право вдохновлять сегодня принадлежт именницице. Встречайте!



Здравствуйте дорогие читатели и гости нашего уютного WOODchic-дома. В этот знаменательный день) с вами Алена Андреянова. Хочу поблагодарить за поздравления и преподнести в ответ небольшую работу-вдохновение. Постаралась по максимуму показать наши классные материалы, без которых как-то уже и не представляю свое творчество.

Наше очередное задание Запусти Механизм вызвало у ДК просто шквал вдохновения. Я решила не останавливаться и продолжить тему, хотя и несколько в другом ключе





Все началось с невероятной картинки, попавшейся на просторах Pinterest. Просто шикарный Жаб! Не знаю, захотел бы он быть поцелованным и превратиться в прекрасного принца, по-моему, ему и так неплохо) Приберегала его для обложки на паспорт в подарок хорошей подруге, что многое говорит вам о моем чувстве юмора и людях, которые меня окружают. Но он такой колоритный и многоцветный - душа просила развернуться и микс-медийных техник. Так что решила сделать небольшое панно-мотиватор, а заодно показать,что стимпанк - совсем не обязательно только шестеренки. Их, как раз, не использовала вообще




Размер скромный - 15х15. При создании фона помог один из любимых универсальных трафаретов. Усложнила фон штампами Листья и Рваные Квадраты




А потом чипборд... Даже при таком маленьком формате, для создания многослойной композиции их понадобилось немало. Красавца-жаба обрамляет роскошная Винтажная Рамка




Чтобы дать акцент на углах композиции, использовала части фонового чипборда Фигурные Ромбы. А монументальные колонны с растительными элементами - это Набор Свадебная Арка. Правда, молодожены и кольца ушли в другой проект)




 И во все это великолепие отлично вписалась надпись Good Idea и нашего обширнейшего раздела Надписи



Вот такое маленькое, но очень душевное вдохновение для вас, дорогие мои! Еще раз спасибо за поздравления, внимание к моему творчеству, и просто зато, что вы есть. До новых встреч!   
  

19 комментариев:

  1. Вітаю з днем народження! Крім стандартних побажань - щастя, здоров'я і всього найкращого - бажаю, щоб збувалися всі мрії, щоб кожен день приносив багато приємних несподіванок, щоб тебе оточували тільки добрі і щирі люди. А ще везіння. Везіння в усьому і завжди. І щоб кожна започаткована справа закінчувалася успішно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо за теплые слова и пожелания. До сих пор не могу нарадоваться, что судьба привела меня в WOODchic. Все вы стали совсем родными за это время. Пусть удача сопутствует моей любимой ТМ и тебе лично)

      Удалить
  2. Крутышечная работа! Мистер Жаб просто шикарен в своём величии. Это к слову - не смогла пройти мимо и не отметить. Ну и...та да да дам....с днём рождения! Все тосты сегодня в твою честь...пошла пить чай)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Наташ, спасибо за поздравления! И за похвалы жабу))) Скину тебе вечерком)

      Удалить
  4. Аленушка,еще раз с Днем рождения!!
    Вот эта работа,мне кажется,раскрывает тебя,как креативного и талантливого мастера,смотрящего далеко вперед!!Так держать)) Пусть все задуманное исполнится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, прямо как в воду глядишь) Вчера рассуждала, что это не мотиватор, а портрет))))) К сожалению, портретного сходства нет (или к счастью))), зато общий дух передает хорошо. Спасибо за поздравления!!!

      Удалить
  5. Аленочка,поздравляю!Будь счастлива,здорова,и чтобы твой талант,вдохновение и креативность были неисчерпаемы!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, огромное спасибо за поздравления!!! Основной момент - нехватка времени, вот бы мне его найти целую гору лишнего)))) НО, если будет здоровье, можно все успеть)

    ОтветитьУдалить
  7. Аленочка, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!) И все-таки желаю главного - здоровья тебе и твоей семье!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, согласна с тобой абсолютно - сначала здоровье, а остальное заскрапим)))))

      Удалить
  8. Аленочка, жабчик шикарный! Обожаю твои работы-всегда с чувством юмора ,как и ты! Поздравляю тебя с Днем Рождения и очень рада знакомству с таким удивительным человеком!

    ОтветитьУдалить
  9. Вит, спасибо) Знала, что тебе такой красавец-мужчина обязательно приглянется))

    ОтветитьУдалить
  10. Лисичка! С днём рождения! Пусть всё сбывается, всё успевается, всё ладится, всё лучшее преумножается! Счастья тебе! И всего самого-самого! Обнимаю! Цем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик! Спасибо, что не забываешь!!!! И за пожелания))) И да, обнимашки)))

      Удалить
  11. Аленушка, спасибо за позитив который даришь каждый день. Желаю исполнения всех желаний, здоровья и море позитива в жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, очень рада нашему знакомству) Спасибо за пожелания!

      Удалить
  12. Алена с днем рождения. Любви, уюта и тепла))😘

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за поздравления! Любовь, уют и тепло -практически все, что мне нужно для счастья)))

      Удалить