суббота, 5 августа 2017 г.

Знакомство с дизайн командой. 3-й сезон

Всем привет!

Сегодня один из самых ответственных постов на ближайшие пол года! 
Так как мы представляем Вам нашу новую дизайн команду третьего сезона!

Вроде только вчера родилась идея создания блога, только вчера приступили к организации работы нашего челленджа... набирали и знакомились с новыми девочками и нам безумно приятно что часть из старых-старых дизов до сих пор с нами, хотят творить и полны идей и сил для работы еще на пол года! Так же мы рады представить вам свежую кровь свежее дыхание нашего блога в лице новых дизайнеров! 

Все девочки очень работоспособные и талантливые! 
Наверное всех вы знаете по другим блогам, по их талантливым блогодомикам, теперь же они будут творить с нами в рамках нашего блога!



А теперь гляньте какие мы все разные и красивые))





Благодарна за возможность быть в замечательной команде WOODchic!
По образованию я преподаватель фортепиано и концертмейстер, но по жизни увлеченный , активный и творческий человек. Живу в прекрасном городе Чернигов с двумя детьми и котом). Творчество со мной с детства и повсюду, а скрап уже года 4. Чипборды пришли в мою жизнь надолго, люблю их нежно и практически в каждой работе использую. Из любимых стилей и объектов : винтаж. шебби, микс-медия / коробочки, альбомы, странички. Особое чувство к шестеренкам и мужским работам, но всегда готова к новому!
 Благодарю Бога за подарки судьбы и  уроки, люблю жизнь за краски и эмоции, принимаю своих детей , развиваясь и радуясь вместе с ними, люблю своих клиентов за возможность выходить за рамки. Рада знакомству с Вами и надеюсь, что мои работы будут только радовать Вас и вдохновлять!


 Зовут меня Наташа Курзина и я очень рада оказаться в творческой семье WOODchic. Живу и работаю в Киеве. По  специальности я бухгалтер, но по потребностям души - я творческий человек (хотя в некотором роде бухгалтерия - это тоже творчество...ума)). Скрапбукинг меня затянул в свои объятья чуть менее года назад. За этот небольшой срок я успела в него влюбиться. Нравится всё, многое хочется попробовать и освоить. Чем я и собираюсь заниматься в ближайших планах. В т.ч. будучи в составе ДК WOODchic! Думаю мы вместе НАтворим и ВЫтворим много красивого и интересного! 


Меня зовут Марина и я  очень рада стать частью ДК замечательного блога WOODchic.
Если коротко о себе: живу в Киеве, счастливая жена и мама двух сыновей, в меру колючего подростка и маленького ласкового карапуза))) Они мои главные вдохновители!
В скрапе уже 4 с половиной года (как же быстро летит время!) и больше всего люблю "бумажный" скрап, люблю делать альбомы, блокноты, кулинарки, в общем какие-то уютные и полезные вещи, которые будут радовать своих хозяев. И конечно же в таких работах чипборд незаменим!


Живу в самом красивом городе Киеве  со своей семьей-две дочки-студентки, муж и любимая белая кошка.
Всю свою жизнь занимаюсь творчеством и рукоделием-шитье, вышивание, декупаж, рисование. И, конечно, скрапбукинг! Это была любовь с первого взгляда и навсегда
Люблю делать работы в разных стилях, пробовать и изучать что-то новое,люблю бумагу и краски и получаю несказанное удовольствие от самого процесса творчества!


Меня зовут Валерия и  очень рада представлять как дизайнер продукцию тм Woodchic.
 Я знакома с торговой маркой практически с ее основания. Качество и дизайны мне полюбились сразу, поэтому я даже не сомневалась, где стану делать индивидуальный чипборд под проекты и  заказы от клиентов. 
Я начала заниматься творчеством более 10 лет назад с декупажа. Проводила живые мастер-классы, делала работы на заказ и участвовала в конкурсах. Затем моими новыми увлечениями стали скрапбукинг, кардмейкинг, флористика из холодного фарфора. Я дипломированный дизайнер и работаю со свадебными агентствами и агентствами по организации праздников ближнего и дальнего зарубежья. Являюсь консультантом торговых марок и магазинов, выпускающих материалы для творчества, Рисую дизайны и разрабатываю продукцию.
В скрапбукинге предпочитаю винтаж, кантри, эко и рустик  стили. Люблю делать практичные вещи, с небольшим количеством декора, но иногда душа требует и я отрываюсь по полной)
Уверенна, что это будут незабываемые полгода дизайнерской работы. 



 Меня зовут Наталья, и я безумно рада попасть в творческую команду WOODchic!
Немного о себе.. Выросла и живу в Одессе вместе со своей семьей) Обожая творчество, и это факт! Скрапбукингом увлекаюсь относительно недолго, первые "порывы" были замечены в далеком 2013 году, всего лишь не знала чем занять себя в декрете, и таки нашла)
Питаю некую слабость к чипборду, почти ни одна моя работа  не обходится без его участия, нет, ну вот правда, столько возможностей!))


Я Алла Несхозиевская! Безумно рада тому что теперь я часть Дизайн-Команды производителя шикарного чипборда  "WOOD chic" Я живу в г. Киеве, Украина. У меня большая семья, дети, лабрадор Мартин) Профессия моя отчасти творческая - я бухгалтер.

Скрап ворвался в мою жизнь так же внезапно как и декретный отпсук.;) В скрапе я два года, Обожаю микс-медиа. Пробую разные стили. Обожаю альбомы, холсты, странички, блокноты,мамины сокровища.Пробую различные стили и техники в малых формах - открытки, теги, магниты, шоколадницы. Чипборд обожаю просто за его многогранность использования и возможность преображения с помощью различных красок, спреев, глянцев, пудр, а также я чистом виде. Дизайны именно "WOOD chic"
 меня вдохновили и удержали внимание. Надеюсь и у меня получится вдохновить вас! Присоединяйтесь! Шиканем!

Алена Андреянова



      Меня зовут Алена Андреянова. Рада нашей встрече и хочу немного рассказать о себе. Живу в г.Харьков, Украина. Скрап появился в моей жизни  недавно, еще летом позапрошлого года я не подозревала о его существовании. Считаю его общим знаменателем моих рукодельных умений и творческих порывов.
     Что касается предпочтений в стилях - нео-винтаж, шебби, бохо, под настроение стимпанк и микс-медиа. Люблю альтер-скрап за возможность вдохнуть новую жизнь в вышедшие из обихода вещи. 
      Чипборд использую практически во всех работах. Люблю его нежно, считаю универсальным, многовариантным и придающим работам индивидуальность. Уже сейчас меня просто покорили некоторые дизайны от "WOOD chic", а то ли еще будет!
    Давайте знакомиться, дружить, ходить друг к другу в гости. Давайте вместе вдохновляться и вдохновлять. Я верю в то, что каждая наша работа привносит в окружающий мир частичку красоты. Давайте украшать наш мир вместе!

Наташа Гура (N-Made)


До сих пор не верится, что мне посчастливилось стать частью команды  блога "WOOD chic"!
Искренне радуюсь, когда на отечественном скрап-рынке появляются достойные производители, знающие свое дело! Однажды увидев чипборд от "WOOD chic" уже нельзя в него не влюбиться)
Расскажу немного о себе) На сегодняшний день скрап - это мой основной вид деятельности) Мне нравится создавать что-то необычное, обожаю альтер-скрап и все чаще нахожу себя в нем) Мой любимый стиль - шебби-шик, обожаю делать открытки - это мой способ расслабиться))
Я за практичный скрап, поэтому стараюсь делать так, чтобы каждая из работ была функциональной)
Мне выпала честь стать частью удивительно креативной команды "WOOD chic" и я не подведу ;) Впереди масса вдохновения!)

Вика Черепаня


Давайте знакомиться! Меня зовут Вика, у меня двое деток и муж, живу на западе Укрины, в маленьком городке неподалеку от Львова. Родилась в Германии, мои родители там познакомились и поженились, а в 90' переехали жить на Украины (о чем желеют до сих пор 😄). Жилы мы в замечательном городе Каменец-Подольский, после  я школы уехала учиться в Черновцы , там же вышла замуж и переехала к мужу .По образования я врач гастроэнтеролог, но уже 5 год в декрете, до этого работала в санаторном городке Моршин. Очень люблю путешествовать,причём только на машине, и только за рулем ,а самое большое впечатление  у меня остались от Нидерландов и Италии, туда хочется возвращаться всегда.
Считаю  себя творческой личностью сколько себя помню,всегда что-то шила, вышивала,рисовала вела всякие дневнички,анкетки, вклеивая туда вырезалки из журналов и газет, что-то дорисовывала там,собирала все !!! билетики ,где тодько была. А вот непосредственно со скрапом 😃 познакомилась лет 6 назад, просто гуляя по форумах, я до сих пор помню , как у меня замерало сердце при виде всей этой бумажной красоты .
Скрап оказался настолько моим , что поглотил меня польностью!!! С большим наслаждение я перебираю бумажки, цветочки,украшалки, мне нравиться создавать новые красивые вещи.Я ни дня не провожу без него, если и не скраплю, то хоть бумажки и чипики в руках подержу точно
Люблю все стили, очень покоряет в последнее время ботанический , эко, бохо, этно. Вдохновляюсь бумагой, обожаю этот типографический запах свеженапечатаной бумаги, как маньяк прямо:) . Люблю  использовать в своих работах чипборды, штампы, краски, топпинги. Больше всего интересно делать альбомчики,открытки и странички.


Я - Юлия Березовская. Живу, творю и работаю в небольшом городе Шепетовка. Знакомство со скрапом у меня началось во время декретного отпуска - уж очень альбом для доченьки захотелось сделать. Так с альбома я начала заниматься скрапом и втянулась... сейчас по большей мере практикую микс-медийное направление.
Жизнь всегда сводит, знакомит с разными людьми. Чуть больше года назад простое знакомство с хозяюшкой магазина, в котором пару раз купила чипбордики с масочками, перерасло в что-то большее! А переросло мое знакомство в то, что я стала администратором и автором данного блога. За этот год WOODchic расширил сферу своих товаров, кроме чипбордов, масок и трафаретов мы стали выпускать бумагу и штампы! 
А недавно еще мы запустили продажу цветов ручной работы. 
Сейчас же с запуском блога, с его становлением, развитием и ростом, мы будем воплощать свои идеи и надеемся на тесное сотрудничество с Вами, нашими рукодельницами!

10 комментариев:

  1. Девочки, желаю вам всем удачи, много времени на все планы и комфортного творчества в этом замечательном блоге!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юленька! Постараемся всеми силами вдохновлять и развиваться!

      Удалить
  2. Стільки знайомих лиць, дівчатка, вітаю!! Радію за кожну з вас. Натхнення вам. ♥

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю всех-всех!!! И очень рада видеть столько таких творческих, и таких знакомых лиц:))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада, что меня окружают талантливые и креативные мастера!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки поздравляю с новым сезоном))) С новой командой к новым свершениям!!! вдохновения Вам!! Видео прикольное))))

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарим за поздравления и пожелания!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки! Рада за всех вас и за каждую в отдельности! Принимайте поздравления! Это прекрасный, интересный блог, с дружной семьей дизайнеров, вдохновляющими заданиями и качественными, уникальными материалами! Успехов вам и процветания! И много много пчелок)

    ОтветитьУдалить