понедельник, 8 августа 2016 г.

Приветствие от Надежды Степановой

Здравствуйте гости и читатели блога! Знакомьтесь, сегодня к нам, со своим знакомством, пожаловала участница из далекого Узбекистана - Надежда Степанова

Здравствуйте, дорогие читатели!
Меня зовут Надежда Степанова, мне 35 лет. Живу и творю в Узбекистане в городе Навои. Я счастливая жена и мама двух мальчишек, которые вдохновляют меня ). В скрапбукинге, я уже пятый год. Люблю раскрашивать штампы и отрисовки маркерами Copic, люблю разные стили и направления в скрапбукинге, ну а без чипборда пожалуй редко когда обхожусь)).
Рада оказаться частью ДК WOOD chic и творить вместе с девочками))). Надеюсь своими работами мне удастся вас вдохновить))!


Ну и по традиции, давайте же заглянем, что же пришло ко мне в посылочке.
Изначально, мне очень понравился дизайн чипборда, не хочу показаться банальной, но его дизайн действительно очень изящный и универсальный, который  подойдет к множеству различных работ. А как стильно упакован мммм... Люблю когда к делу подходят так профессионально! Рамочки, надписи, фауна, завитки, школьная тема... перечислять можно бесконечно.




Да и зачем перечислять, смотрите сами))).


А еще я подготовила для вас небольшое вдохновение, в виде блокнота))).

Мое утро, как пожалуй утро каждой мастерицы,  начинается с просмотра почты, чашечки кофе и плана на день))). Грамотно распределить свое время, мне помогает мой блокнот, в котором я отмечаю, что мне нужно сделать в первую очередь, кому отправить свой заказ, какие скрап покупки нужно приобрести и даже какие идеи витают в моей голове))). И таким образом мне удается сделать все намеченные дела)).




Посмотрите как идеально, дизайн нашего чипборда подошел к дизайну страниц))).

Вот такой блокнот у меня получился.
Вдохновения вам))!

7 комментариев:

  1. Классная посылка! Столько красоты))А помощника рыжего так и не показали))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Их у меня двое ))) . В следующий раз непременно покажу ;))

      Удалить
  2. Надежда, блокнот очень нежный и изысканый! Поздравляю с ДК, и спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить