воскресенье, 31 июля 2016 г.

Приветствие от Натальи Маненковой

Здравствуйте читатели и гости нашего блога! 
Сегодня мы запускаем серию приветствий от наших дизайнеров. Каждых пару дней вы будете иметь возможность познакомится с ними поближе, почитать их историю, посмотреть обзоры и их первые работы в качестве дизайнеров производителя чипбордов, масок и трафаретов WOODchic!

Встречайте, дизайнер блога Наталья Маненкова
Если у вас будут вопросы к Наталье смело пишите их в комментариях, она с радостью ответит на них!



Всем привет! 

Меня зовут Наталья Маненкова. Я из г. Николаева, Украина. Мама двух замечательных розбышак) Любимая и любящая жена.
Я безумно рада, что попала в такую команду! Очень люблю чипборд. И в чистом виде и обработанный. Он присутствует почти в каждой моей работе. И когда появился новый производитель WOODchic, влюбилась в его дизайны, всё подсматривала и где-то в глубине души поселилась мечта - стать частью этого проекта. А мечты имеют одно приятное свойство - они осуществляются)
Мой конёк - альтерскрап. Обожаю конструировать, это просто меня захватывает. А ещё, в последнее время, нашла отдушину в страничках и холстах. Это то пространство, где я могу выплеснуть эмоции, передать чувства и настроение. Просто отдохнуть от потока мимишных работ. Маски и трафареты, краски, пасты и грунт с недавних пор стали моими верными союзниками. А ещё я соскучилась по альбомам и блокнотам. Вот уж где можно оторваться с чипбордом на полную катушку!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от чипбордов и масок/трафаретов WOODchic. О качестве я покажу и расскажу в видео ниже. А сейчас небольшая история моего знакомства с этим производителем)

Не помню, когда именно, я увидела в ленте ВК баннер компании производителя. Но помню, как он меня зацепил. Просто, лаконично и со вкусом. И я сразу пошла на страничку группы. И была поражена ещё больше. Такое разнообразие дизайнов, разные стили и направления. Красивая подача материала. Ох, и проснулся во мне хомяк) И не успокоился, пока не получил свою порцию вкусностей!

С большим волнением я открывала долгожданную посылку. Девочки - тут я почувствовала себя ребенком, которому подарили конфетку) Упакована посылка была ну точно, как подарок) Приятно получать посылки, собранные с такой любовью. И содержимое - обожаю этот запах) Коробка с чипами стоит у меня почти всегда под носом))) Вот и тут я поняла, что не ошиблась с выбором) Качество просто поразило. Четкие линии, тонкий срез, никакой сажи и приятная толщина и плотность материала. И дизайны - очень здорово, когда производством таких материалов занимается человек, имеющий непосредственное отношение у скрапбукингу, который понимает, что и как применяется в работах. И ещё очень важно, что можно заказать, то что нужно для конкретной работы, любую надпись - и можно не переживать, что она окажется слишком маленькой или большой.

Маски и трафареты - одни из моих любимых материалов. И тут мне понравилась их плотность, толщина, пластичность. Мне не очень нравится, когда трафарет слишком тонкий. Особенно, если он очень ажурный. Проблемно потом его отмыть, так, чтобы никакой завиток не заломился. А тут этой проблемы нет - благодаря хорошей толщине.

Надеюсь этот маленький обзор и знакомство с компанией и материалами помогут Вам в выборе материалов для ваших работ. Если Вы цените качество, ищете интересный дизайн - то вам сюда) 

Творите в удовольствие с WOODchic)





Ну а теперь, с большим волнением, покажу вам свою первую работу приветствие)

Я долго думала, что бы могло подойти к этой теме. Мой любимый альтерскрап, или работа о себе, или представление самого материала. И остановилась на страничке, с которой говорю вам всем "Hello")



Такой стиль немного необычный для меня) Никаких объемных цветов, кружев и прочего объемного декора. Просто бумага, эмбоссинг на кальке, штампинг, декоративный скотч и вся красота набора чипборда с магнолиями.



Чипборд я немного прикрыла грунтом и подкрасила спреями-красками. Розовым шебби и желтым песком.



Материалы :

https://new.vk.com/photo-16274422_412246597

https://new.vk.com/photo-16274422_412246601

https://new.vk.com/photo-16274422_412246604


Надеюсь, вам понравилось) 
Заходите к нам в гости почаще, вдохновляйтесь и вдохновляйте других своими работами.
И верьте - в себя, в свои возможности и в свою мечту!

До скорой встречи!


6 комментариев:

  1. Какая гармоничная работа! Чипборд чудесно вписался в страничку!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, очень приятно познакомится!! Прекрасная страничка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно))) приходите к нам за вдохновением! И спасибо)

      Удалить
  3. Ты такая умничка!! Очень люблю трудолюбивых и упорных людей, а ты именно такая! Пусть эта ДК станет твоей любимой френдли семьей;) и ждём от тебя массу вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, уже стала! А работа - в удовольствие с такими дизайнами) спасибо за теплые слова и пожелания!

      Удалить