четверг, 16 августа 2018 г.

Результаты о наборе в ДК

Добрый день дорогие читатели!
Настал тот самый волнительный момент.  
Не заметно и быстро пробежал срок набора. 
Пришло время объявить полный состав нашей творческой семьи.
Камилла  - администратор блога
Юля  - администратор в инстаграм

Ранее мы уже сообщили имена двоих дизайнеров, а теперь весь состав 
Оля Романенко 
Аdriana_craft

Оля Безпалько 
Наташа Курзина
Ольга Гереджук

Всех прошу связаться с нашим администратором Камиллой . Напишите ей на почту kameliascrap@gmail.com , она введет вас в курс дела.
В этот раз у нас прям нашествие Оль :)

И конечно, с вами я, Оля Лещенко 

Кто в этот раз не попал в дизайнер команду  -это не повод грустить. У вас есть 6 месяцев на подготовку к следующему набору. Не упустите свою возможность в следующий раз.
Будьте активны ,участвуйте в наших заданиях и галерее!
С новым сезоном!
Старт с 1 сентября в новом составе!




19 комментариев:

  1. Поздравляю с новой ДК! Обязательно буду пробоваться к вам зимой! Чудесная команда и потрясающий чипборд!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как здорово! С возвращением меня😉. Очень рада и всех поздравляю 🌹

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю WOODchic с новой ДК! А ДК желаю море вдохновения в работе с замечательным чипом!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, девочки!) Удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Адрианочка, Камила и Наталка Курзина поздравляю вот от всей души!!! Вы и остальные девченки тут заЖЖете!!! Я уверенна!👍❤️❤️❤️

    ОтветитьУдалить
  6. Натали, Оля, поздравляю! Классная команда!

    ОтветитьУдалить
  7. Понимаю выбор девочек в ДК, все прозрачно...как бы! Просто не очень культурно оставлять без внимания и без слов спасибо за заявку одного человека,просто из принципа...если уж оставляете комменты у всех участников набора, то у всех))) а тут как-то обошли стороной, по территориальной принадлежности подход? Удачи и процветания вашему шику!! Будьте ближе к своим подписчикам, а то чувство создалось, что было на всех 5 минут забежать и сказать сухо спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Выбор команды делаю лично я. Не кому не оставляла комментариев. А то, что девочки не успели зайти ко всем, а я выбрала и не стала затягивать итоги. насчет "принадлежности" вообще не поняла. У меня было много времени ходить по вашим блогам. И то, что Вы лично мне не пригляделись, это мое решение. Но убедилась, что выбор команды сдела правильный. Вот что.то а жутко не люблю обиды, скандалы и негатив.

      Удалить
    2. Наталья, в вас просто говорит обида. Тут по принципу мы выбираем, нас выбирают. Путь немного не повезло попасть в ДК. Но уж никакого " территориального подхода" точно нет. И Беларусь были в ДК, и Россия. Я вот например щас вообще между стран, это и в заявке моей написано . Надо просто ставить цель и идти а ней, пробовать в следующий раз. А не воспринимать как личное оскорбление.

      Удалить
    3. Наталья, у вас очаровательные работы!!! Думаю, девочки просто недосмотрели, случайно пропустили ваш блог и не оставили комментариев... хотя я и вас понимаю: мне бы тоже было обидно не получить ни слова на фоне остальных прокомментированных блогов... Поэтому нововй ДК желаю не только вдохновения, но и ответственности. Всем мира!

      Удалить
    4. И в правду. Если бы посмотрели заявки в разные старые сезоны вы могли б заметить, что ДК не всегда комментирует. И это не правило и не прихоть, просто Оля, хозяйка магазина, сама выбирает ДК и у остальных не спрашивает совета. Да мы ради интереса ходим друг к другу, смотрим, присматриваемся.... Но комментировать или нет, это дело каждого. Тем более девочки между собой часто давно уже знакомы и искренне желают друг другу успехов

      Удалить
    5. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    6. Дело не в обидах, упаси боже)) я была не в одной команде, знаю эту кухню, и ДК не предел мечтаний для мастера со стажем. Просто непонятен в случае набора в ДК подход к участникам отбора, первый раз с таким встречаюсь, что один лишь человек из команды за 5 минут обежал, по времени комментариев видно это, несчастный десяток желающих, пропустив при этом одного по невнимательности))) и написав простенько спасибо. И тут надо говорить не об обидах, смешно, девочки, это просто скрап, творчество, а говорить про человеческое отношение, коллективную работу, тем более уж в таком простом деле как хобби)) раньше бы пару лет назад я пропустила бы это, а сейчас очень хочется говорить о как бы исполняемых обязанностях, дружелюбии спустя рукава..ну нету времени у вас ходить по блога, найдите людей, которые побегут и не пропустят никого))) я ж говорю, надо быть заинтересованней и ближе к читателям своим!!! Они ваше все тут по сути, другой ценности нет, или зачем оно тут тогда все?)))

      Удалить
  8. Всех поздравляю от души!! Чудесный выбор ДК!!Девочки, всем море вдохновения и побольше времени на творчество!! Тем кто хотел, но не прошел, не обижайтесь! правда! пробуйте и все получится! все мы живые люди, тем более что сейчас отпускной период, может где-то недоглядели...блог правда радушный и уважительно относится ко всем!! Всем мира и добра💞

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю новых дизайнеров! Ждём вдохновляющих работ и интересных заданий!

    ОтветитьУдалить
  10. Крутецька ДК зібралася, вітаю дівчатка буду чекати на ваші натхненні роботи!!!! І Буду наступного разу також спробувати потрапити до вас))))

    ОтветитьУдалить
  11. С новым выбором и новым вдохновением!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки рада видеть старые и новые лица! Вдохновляйтесь материалами и вдохновляйте наших читателей! Очень жду начала нового витка творчества!

    ОтветитьУдалить