пятница, 27 января 2017 г.

Юлия Березовская и WOODchic. Воспоминания

Здравствуйте дорогие гости и читатели блога!

Сегодня мы завершаем серию воспоминаний членов дизайн команды первого сезона. Но только тех кто захотел остаться и продолжать творить вместе с нами еще как минимум один сезон. И заканчиваем мы его на воспоминаниях Юлии Березовской.


Здравствуйте наши дорогие читатели! Редко когда я могу писать от себя и знать что мне за это ничего не будет (шучу;)
Мое полугодие было очень активно, активно на посты, на общение с девочками, на ведение планнера(!) и следование графиков. 
Мне безумно повезло познакомится, подружиться и обрести свою СКРАПСемью в лице: Оли, Аллы, Алены, Наташи и Наташи, Иры и конечно же Вики. Без вас и вашей поддержки мне было бы очень сложно!
К нам присоединились новые девочки: Оля, Юля, Вика, Дина, Женя и я очень надеюсь что они станут такой же неотъемлемой частью нашей семьи!   
За этих полгода открыла для себя прелесть дизайнерских посылок - приятно же каждый месяц получать свою кучку счастья! Ящичек с чипбордом WOODchic стоит всегда возле меня. Если я раньше что-то и могла сделать без чипборда - то теперь не могу - каждая моя новая работа начинается с того, что я перебираю свои чипики в поисках того самого, который идеально впишется в работу.
Мне безумно повезло стоять у основания строительства блога, вносить свою лепту и стараться сделать его уютным!

Ну что же, вытираю слезы ностальгии и окунаю вас в старые и милые сердцу работы.

Первая и одна из самых моих любимых работ - это холст на подрамнике, с фотографиями моей доченьки с прогулки. Более детально все детальки вы сможете рассмотреть вот тут. Работа сделана с использованием чипбордов: надпись Momentветочкицветочная рамка и набор цветочков, часть чипборда птички и трафарета



   
Не могу не показать вам текстуру которая у меня получилась с помощью маски


Предлагаю вам посмотреть процесс создания данной работы.


Вторую работу вы могли видеть в моем блоге. Это серия  АТС "Танец магнолий". Ближе их можно увидеть вот тут


Еще одна безумная идея нашла свое воплощение в одном из заданий для нашего блога. 
Много фото вас ждет, если заглянете вот сюда.




Текстурка... 


Еще один подобный холст в деревянной раме - уж очень мне понравился этот формат. Большой, есть где разбежаться, раззадориться и разбушеваться - целое поле для творчества! на эту работу пошло очень много чипа!
В работе использованы сердца из этого и этого наборов. Все их я покрывала белой пудрой для эмбоссинга.
Также веточкиветочки с ягодками и веточки с цветочками из папки Ботаника. Часть из них необработанный, а вторая часть покрыта глазурью. Рассмотреть весь чип вы можете тут






Мои заказчики знают - что ко мне можно обращаться не просто за изделием - а за целыми наборами. Вот один из них - можете перейти в блог и посмотреть много фото)




 или посмотреть видео и насладиться песней моего одногруппника и его группы)


Еще один набор вы могли совсем недавно видеть в нашем текущем задании "Маленькое счастье", а больше фото есть вот тут.





На последок хочу показать несколько работ, которые прошли как-то мимо и моего блога и мимо блога WOODchic. Сейчас есть чудесная возможность показать все непоказанное и заодно опубликовать у себя)

Первое - фоторамка для наших "семейных" друзей, которые только вернулись с моря.




Второе. Серия открыток ко Дню воспитателя. Были подарены Березовской-младшой в садике)






и третье - декор картонной баночки с "самодельными подарочками" внутри, которая поехала в подарок на Новый Год одной замечательной девушке. 




Надеюсь я вас не очень утомила фотографиями и своими рассказами) Заглядывайте ко мне в блог - на днях опубликую все что было не опубликовано и сможете рассмотреть детальки)
  



   

12 комментариев:

  1. Юленькие,какие разноплановые и чудесные работы получились с добрых рук))) Пусть вдохновение тебя накрывает с головой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольчик!!! Это точно - если вдохновение приходит то наурывает по полной)))

      Удалить
  2. Юлечка, очень красивые работы!! Рамочки потрясающие!! Впрочем, как и все твои работы!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлька, Юлечка! Наша любимка -администратор и талантливая мастерица! какие работы шикарные! какие разноплановые! глаз радуется! одна АТСочка живет у меня и я рада этому. Очень понравились открытки! невероятные, элегантные! и коробочка! я знаю к кому она поехала, я видела в ИГ, но нигде не видела в полный рост и так чтобы рассмотреть! очень красивая! фух. Высказалась.
    И главное! Юля! ура! мы вместе следующие полгода! и дай Бог тебе здоровья и вдохновения и возможностей для его реализации!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аллочка!!! насмешила)) развеселила))) спасибо, за пожелания - я тоже очень рада что мы почти все вместе остаемся)

      Удалить
  4. Юлечка! Наш капитан! Наш супер босс и насяльника! Ты всегда нас ведешь верным курсом! Поддерживаешь, направляешь, вдохновляешь и всех нас объединяешь! Спасибо, что ты у нас такая!

    ОтветитьУдалить
  5. Юльчик!!!!! Не буду повторяться - девушки уже все-все о тебе сказали)))) Горжусь знакомством, вот!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля це просто неймовірна краса. Дякую, що надихаєш🌷

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую! Мені дуже приємно))) Залишайся з нами, ми надалі також будемо надихати)))

      Удалить