пятница, 20 января 2017 г.

Наташа Маненкова и WOODchic. Воспоминания

Доброго всем времени! 

В рамках марафона уходящего полугодия Наташа Маненкова покажет нам свои работы!
Но прежде чем мы передадим Наташе слово,  мы разыграем серию АТС, которую Наташа представила нам в начале январяСерия из пяти карточек. В новогодней праздничной гамме, с искрящимся снегом и милыми изображениями двух верных друзей - девочки и зайчика.


Помощником над будет радном



Поздравляем: DariaJuli_CoolЕлена СолоненкоBaranskaМарина Коваленко. Бегите писать Наташе что вы выирали от нее АТС-чку.

А теперь уже и Наташа поделится своими воспоминаниями!

Дорога с WOODchic длинной в пол года...

В приятной компании, с материалами в руках, которые одним своим видом поднимают внутри тебя волну вдохновения, которая накатывает и не отпускает пролетело шесть месяцев дизайнерства.

Это много или мало? 180 дней, около 4320 часов! И около 30 постов с ярлыком "WOODchic" в твоём домашнем блоге. Сколько готовых работ? Работ, которые просто не успели быть опубликованными. А ещё рабочие проекты, которые ждут своего завершения.

Да... И много и очень мало) Вот такой парадокс) И хочется ещё и ещё, не останавливаться. Идти вперед, пробовать, ошибаться, побеждать, просто наслаждаться!

Сегодня, дорогие наши читатели и гости, я хочу вновь пройти с вами этот путь, вернуться в начало и вновь открыть для себя работы, которые родились благодаря этому производителю!

Начну с самой любимой работы, которая для меня очень много значит, и напоминает о том, что время быстротечно и нужно ценить каждый миг. Уж простите меня за порой банальные фразы)

Это микс-медийный ТЭГ. Работа о времени. Мой эксперимент с фоном из фольги и наслоением нескольких чипбордов.







Этот альбом "Love Story" наполнен чипбордом как ботанической тематики (отличное универсальное свойство вписываться в цветочные композиции в любом стиле), так и надписями, которые Оля разработала специально для него!







Больше фотографий, а так же видео-обзор можно посмотреть тут.


Довольно часто в своих работах я использую рамочки! Мне очень нравится то, что их можно обыграть так по-разному! И как главный элемент, и как тот, который дополнит и поддержит всю идею работы) Покажу одну из последних работ с такой рамочкой) Этот софт - эксперимент с самого зарождения идеи)




Бывает, я возвращаюсь к детской теме. Сокровищницы, детские альбомы, рамки. Выбор представленных в этой теме чипбордов у WOODchic поражает своим разнообразием! А возможность заказать нужные надписи (да хоть на немецком) просто спасают!

Теперь этот альбомчик для малышки живет семье за пределами нашей страны) Пусть знают наших!






Оформление разворотов и все секреты альбома находятся здесь.

Люблю экспериментировать и с масками/трафаретами от WOODchic) На этом конверте для диска в стиле Джаз использовала сразу два наших трафарета для создания интересного фона.





Закончу этот пост своим  альбомом-родословной! Яркий, позитивный для моей доченьки. С одной из моих любимых рамок, шикарным деревом и надписью от Оли. 



Перелистывая блог, просматривая фотографии в рабочих папках, вновь нахлынули приятные воспоминания, те чувства, с которыми создавалась каждая работа! А ещё, понимание, что как оказалось, работ больше чем 30 постов) Да, временами просто упустила и не отметила ярлычок) И я порадовалась) Значит я успела за эти пол года больше, чем думала!

Но ещё более приятное ощущение от того, что впереди еще есть целых шесть месяцев! В обновленной команде единомышленников, с уже ставшими родными читателями, с моей не побоюсь сказать - творческой семьей! И с любимыми материалами!

Так что вперед! К вдохновению, новым проектам, новым открытиям, идеям!

Спасибо всем, кто с нами! А если вы еще с нами не знакомы, очень рекомендую!
Обещаю, вы влюбитесь чипборд и трафареты от WOODchic! И это чувство вас больше никогда не отпустит)

11 комментариев:

  1. Наташа, я ж говорила что #5 будет выиграшным)))) хотя и #12 оказался тоже)))) чему очень и очень рада. Вот так счастье с утра))))) А работы просто сказка, очень люблю твой тег, столько объёма и слоёв...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить

    2. Если можно выбрать то хочу Счастье))) Ах, да поздравляю других девочек с выиграшем. Счастья всем)))))

      Удалить

      Удалить
    3. Как в воду глядели) поздравляю! Счастье полетит к тебе) и спасибо за теплый отзыв)

      Удалить
  2. Наташик, не верится, что уже полгода)))) Но самое главное, что мы не только прошли по этой дороге вместе, но и продолжаем движение!) Люблю твои работы - разноплановые, аккуратные и элегантные... продолжение следует)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка! Самой не верится как быстро прошло! И эти пол года столько для меня открыли! Вся наша команда, столько вдохновения, и впереди будет только самое классное! Я знаю это точно)

      Удалить
  3. Наташа, твои воспоминания с WOODchic потрясающие!! Желаю вдохновения! И нас радовать дальше!!!
    Ну, и конечно, же я безумно рада выиграть атсочку от тебя!! Ура!!! Все -таки мне повезло!)) Хотелось бы очень девочку у окна с зайчиком))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! Она твоя! Встретимся)

      Удалить
  4. ну, вот.... и тут пролет... столько атс-ок разыгрывалось за все время... и мимо :( Значит в любви повезет :)))))))
    Спасибо за чудесные воспоминания - работы очень красивые!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка! Не огорчайтесь! Значит главный выигрыш ещё впереди! И спасибо за Ваше участие!

      Удалить
  5. Наташа,изза болезни чуть не пропустила такое радостное известие,что выиграла твою АТСку!Знаешь,я о ней мечтала.Мне нравятся все,поэтому на твой выбор!Я рада,что познакомилась с тобой и твоими красивыми работами еще на "Деревяшках".И продолжаю знакомиться уже в этом блоге.

    ОтветитьУдалить